Любимый «бюджетник» подвёл россиян: Экраны Samsung A50 начали массово ломаться сразу после покупки - «Интернет»

  • 20:19, 27-июл-2019
  • Интернет
  • Сильва
  • 0

Смартфон просто перестаёт реагировать на касания по всей площади.





Проблемы с Samsung A50 происходят без всяческих предпосылок или неаккуратности со стороны пользователей, экраны попросту начали массово отказывать не только во всём мире, но и в России. И происходит это у каждого по-разному, сразу после покупки или же через пару дней. Факт остаётся фактом, и тысячи пользователей теперь не знают, как оживить свой любимый «бюджетник».


Стоит отметить, что смартфон стал очень популярным, ведь совместил в себе все тренды 2019 года. При этом ценник устройства был на достаточно низком уровне, что подкупило сердца сотен тысяч россиян. Однако не смотря на всю популярность смартфона он оказался довольно проблемным.


Стоит отметить, что Samsung A50 подвёл пользователей не только своим экраном, постепенно в Сети всплывают и другие проблемы, как программного обеспечения, так и железа. Так, при отказавшем экране невозможно будет воспользоваться и подэкранным сканером отпечатка пальцев, который сбоил и при рабочем. Периодически отказывал звук, что самое странное — только в медиа, звонки и будильник работали как положено.




Проблемы с прошивкой часто приводили к чёрному экрану «смерти», что вводило пользователей в заблуждение ещё сильнее. На самом же деле в большинстве случаев достаточно было просто перезагрузить смартфон, поведение которого просто непредсказуемо. Непонятно, поспешила ли компания с выпуском аппарата, либо инженеры недоглядели, но последнее время Samsung буквально не везёт. Стоит лишь надеяться, что презентация новых моделей линейки Galaxy Note обойдётся без недочётов и возможных скандалов.


Смартфон просто перестаёт реагировать на касания по всей площади. Проблемы с Samsung A50 происходят без всяческих предпосылок или неаккуратности со стороны пользователей, экраны попросту начали массово отказывать не только во всём мире, но и в России. И происходит это у каждого по-разному, сразу после покупки или же через пару дней. Факт остаётся фактом, и тысячи пользователей теперь не знают, как оживить свой любимый «бюджетник». Стоит отметить, что смартфон стал очень популярным, ведь совместил в себе все тренды 2019 года. При этом ценник устройства был на достаточно низком уровне, что подкупило сердца сотен тысяч россиян. Однако не смотря на всю популярность смартфона он оказался довольно проблемным. Стоит отметить, что Samsung A50 подвёл пользователей не только своим экраном, постепенно в Сети всплывают и другие проблемы, как программного обеспечения, так и железа. Так, при отказавшем экране невозможно будет воспользоваться и подэкранным сканером отпечатка пальцев, который сбоил и при рабочем. Периодически отказывал звук, что самое странное — только в медиа, звонки и будильник работали как положено. Проблемы с прошивкой часто приводили к чёрному экрану «смерти», что вводило пользователей в заблуждение ещё сильнее. На самом же деле в большинстве случаев достаточно было просто перезагрузить смартфон, поведение которого просто непредсказуемо. Непонятно, поспешила ли компания с выпуском аппарата, либо инженеры недоглядели, но последнее время Samsung буквально не везёт. Стоит лишь надеяться, что презентация новых моделей линейки Galaxy Note обойдётся без недочётов и возможных скандалов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!