Подарок за преданность: Цены на iPhone 7+ упали до рекордно низкого значения - «Интернет»

  • 04:00, 26-июл-2019
  • Интернет
  • Laird
  • 0

При стартовой цене в 67 тыс. рублей, сейчас модель 7+ можно приобрести менее чем за 37 тысяч.





Поклонники продукции Apple сильно удивились новости о внезапном снижении стоимости смартфона iPhone 7+. При стартовой цене более чем в 67 тысяч рублей, сегодня цены на гаджет упали до 34-38 тысяч в зависимости от торговой площадки. Это позволило смартфону выйти на первое место среди всей продукции Apple по соотношению цена/качество. В устройстве установлен все еще актуальный процессор Apple A10, 3 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 2900 мАч и iOS 12.


Причины подобной «щедрости» со стороны компании не известны, но в Сети уже гуляет множество теорий. Среди них выделяется мысль о рассмотрении снижения цены как о подарке за лояльность и преданность продукции компании на протяжении многих лет. Другие связывают падение стоимости до рекордно низкого значения с потенциальным появлением обновленной версии 7+ в 2020 году. На такую мысль пользователей натолкнула череда странных событий: смартфон до сих пор остается в ТОП-е самых продаваемых устройств компании, а в свое время вызвал небывалый ажиотаж. Сейчас Apple анонсируют появление супер-новой, современной и революционной серии 2020 года, которой в свое время и была линейка iPhone 7.





Наиболее вероятной, по версии пользователей и некоторых экспертов, выступает теория о финансовых прогнозах компании после выпуска устройств 2019 года. Интернет-форумы, соцсети и видеохостинги наполнены гневными отзывами об информации о новых смартфонах компании 2019 года выпуска. Утечки, макеты и официальные данные устройств настолько возмутила общественность, что Apple уже готовятся понести потери, еще не выпустив новую линейку. Потому хитрые руководители и придумали план, который помог бы хоть сколько-нибудь сократить потенциальные финансовые утраты. Этим решением и стал iPhone 7+, который и сейчас удерживает лидирующие позиции по продажам Apple.


При стартовой цене в 67 тыс. рублей, сейчас модель 7 можно приобрести менее чем за 37 тысяч. Поклонники продукции Apple сильно удивились новости о внезапном снижении стоимости смартфона iPhone 7 . При стартовой цене более чем в 67 тысяч рублей, сегодня цены на гаджет упали до 34-38 тысяч в зависимости от торговой площадки. Это позволило смартфону выйти на первое место среди всей продукции Apple по соотношению цена/качество. В устройстве установлен все еще актуальный процессор Apple A10, 3 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 2900 мАч и iOS 12. Причины подобной «щедрости» со стороны компании не известны, но в Сети уже гуляет множество теорий. Среди них выделяется мысль о рассмотрении снижения цены как о подарке за лояльность и преданность продукции компании на протяжении многих лет. Другие связывают падение стоимости до рекордно низкого значения с потенциальным появлением обновленной версии 7 в 2020 году. На такую мысль пользователей натолкнула череда странных событий: смартфон до сих пор остается в ТОП-е самых продаваемых устройств компании, а в свое время вызвал небывалый ажиотаж. Сейчас Apple анонсируют появление супер-новой, современной и революционной серии 2020 года, которой в свое время и была линейка iPhone 7. Наиболее вероятной, по версии пользователей и некоторых экспертов, выступает теория о финансовых прогнозах компании после выпуска устройств 2019 года. Интернет-форумы, соцсети и видеохостинги наполнены гневными отзывами об информации о новых смартфонах компании 2019 года выпуска. Утечки, макеты и официальные данные устройств настолько возмутила общественность, что Apple уже готовятся понести потери, еще не выпустив новую линейку. Потому хитрые руководители и придумали план, который помог бы хоть сколько-нибудь сократить потенциальные финансовые утраты. Этим решением и стал iPhone 7 , который и сейчас удерживает лидирующие позиции по продажам Apple.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!