Жжение прошло, а точки остались: Хваленые салфетки Ciracle оказались «пустышкой» - «Новости»

  • 20:11, 23-июл-2019
  • Интернет / Технологии / Новости дня
  • Evans
  • 0

1000 рублей - цена разочарования.





Большинство россиян страдают такими дефектами кожи, как черные точки. Их видимое наличие портит жизнь и девушкам, и парням, вызывая чувство стыда за собственную внешность.


На помощь приходит всемогущий Интернет, который может предложить разнообразные средства и технологии избавления от черных точек. В частности бьюти-блогеры, считающие себя экспертами, с абсолютно чистым лицом рекомендуют всякие «идеальные и всем помогающие» крема и маски. Вероятнее всего, это просто обычный пиар, а люди ведутся.





Так случилось и с хвалеными салфетками корейской марки Ciracle, которые оказались дорогостоящей «пустышкой».


О своем весьма неудачном опыте избавления от черных дефектов, когда «жжение прошло, а точки остались» рассказала пользовательница в Сети.


Поведясь на Instagram-рекламу и идеальное описание от производителя, девушка приобрела заветную баночку. Следуя картинкам в качестве инструкции, она смогла вытерпеть всего 20 минут с дисками и пищевой пленкой на лице. Удивлению не было предела: черные точки никуда не делись, пришлось использовать петлю для механической давки.





К концу процедуры на лице уже образовалась ссадина, на месте которой образовалось воспаление и лопнули капиляры.





Возможно, подобную реакцию организма на салфетки можно было бы «спихнуть» на индивидуальную непереносимость. Или на производителя, который мог сэкономить на качественных компонентах. Но состав говорит сам за себя: в диски для удаления черных точек входят компоненты, способные вызывать аллергическую реакцию и раздражение кожи.





Поэтому, чтобы не получить к черным точкам эндокринные заболевания, необходимо обращаться к профессиональным косметологам. Они могут подобрать наиболее щадящий курс лечения, разбавив его специальной уходовой косметикой, не приносящей вреда здоровью.


1000 рублей - цена разочарования. Большинство россиян страдают такими дефектами кожи, как черные точки. Их видимое наличие портит жизнь и девушкам, и парням, вызывая чувство стыда за собственную внешность. На помощь приходит всемогущий Интернет, который может предложить разнообразные средства и технологии избавления от черных точек. В частности бьюти-блогеры, считающие себя экспертами, с абсолютно чистым лицом рекомендуют всякие «идеальные и всем помогающие» крема и маски. Вероятнее всего, это просто обычный пиар, а люди ведутся. Так случилось и с хвалеными салфетками корейской марки Ciracle, которые оказались дорогостоящей «пустышкой». О своем весьма неудачном опыте избавления от черных дефектов, когда «жжение прошло, а точки остались» рассказала пользовательница в Сети. Поведясь на Instagram-рекламу и идеальное описание от производителя, девушка приобрела заветную баночку. Следуя картинкам в качестве инструкции, она смогла вытерпеть всего 20 минут с дисками и пищевой пленкой на лице. Удивлению не было предела: черные точки никуда не делись, пришлось использовать петлю для механической давки. К концу процедуры на лице уже образовалась ссадина, на месте которой образовалось воспаление и лопнули капиляры. Возможно, подобную реакцию организма на салфетки можно было бы «спихнуть» на индивидуальную непереносимость. Или на производителя, который мог сэкономить на качественных компонентах. Но состав говорит сам за себя: в диски для удаления черных точек входят компоненты, способные вызывать аллергическую реакцию и раздражение кожи. Поэтому, чтобы не получить к черным точкам эндокринные заболевания, необходимо обращаться к профессиональным косметологам. Они могут подобрать наиболее щадящий курс лечения, разбавив его специальной уходовой косметикой, не приносящей вреда здоровью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!