Лысые глаза за 300 рублей? Тушь Viviene Sabo может лишить россиянок ресниц - «Новости»

  • 20:09, 22-июл-2019
  • Интернет / Новости дня
  • Платон
  • 0

Косметическое средство приходится выбрасывать сразу после использования, жалуются россиянки.




Подобрать тушь, которая устроит в соотношении «цена-качество» нужно уметь. Не всегда дорогая тушь оправдывает ожидания россиянок и более бюджетные варианты завоевывают их внимание. Ведь выбросить тушь за 300 рублей не так жалко, как за 3000. Тушь Viviene Sabo Cabaret хвалят многие интернет магазины и рекомендуют как «мастхэв». Даже некоторые блогеры весьма лестно отзываются об этом продукте. Однако, тушь оправдывает ожидания отнюдь не всех покупательниц. Почему? Надо разобраться.

Во-первых, камнем преткновения является состав.




Тушь буквально «напичкана» компонентами, вызывающими аллергическую реакцию. И все бы ничего, но почти 50% (8 из 18 компонентов) продукта – это аллергены, способные вызывать раздражение глаз и кожи. Это совершенно не подходит обладательницам чувствительных глаз, что приводит к негативным отзывам, о которых и пойдет речь.



Многие россиянки, пользующиеся тушью Viviene Sabo Cabaret заявили, что косметический продукт осыпается, вызывает раздражение и выпадение ресниц. Лысые глаза за 300 рублей? Так себе перспектива.

По всей видимости, стоимость формируется из дешевизны компонентов. Конечно, объем ресницам гарантирован, но какой ценой? Также при достаточно частом раздражении глаз может проявиться сухой кератоконъюнктивит. Ведь из-за постоянного жжения слизистой глаза она подсыхает. Это и является благодатной почвой для болезни.




Конечно, тушь имеет и массу положительных отзывов, но от более «крепких» россиянок. Многие говорят, что тушь была бы идеальной, если бы не жжение. Однако, это не умаляет возможности того, что тушь может лишить девушек с чувствительными глазами ресниц. И это уж точно производителю необходимо указывать на упаковке. Или же пересмотреть состав самого косметического средства. Ведь какой смысл в дешевизне, если страдают люди?

Косметическое средство приходится выбрасывать сразу после использования, жалуются россиянки. Подобрать тушь, которая устроит в соотношении «цена-качество» нужно уметь. Не всегда дорогая тушь оправдывает ожидания россиянок и более бюджетные варианты завоевывают их внимание. Ведь выбросить тушь за 300 рублей не так жалко, как за 3000. Тушь Viviene Sabo Cabaret хвалят многие интернет магазины и рекомендуют как «мастхэв». Даже некоторые блогеры весьма лестно отзываются об этом продукте. Однако, тушь оправдывает ожидания отнюдь не всех покупательниц. Почему? Надо разобраться. Во-первых, камнем преткновения является состав. Тушь буквально «напичкана» компонентами, вызывающими аллергическую реакцию. И все бы ничего, но почти 50% (8 из 18 компонентов) продукта – это аллергены, способные вызывать раздражение глаз и кожи. Это совершенно не подходит обладательницам чувствительных глаз, что приводит к негативным отзывам, о которых и пойдет речь. Многие россиянки, пользующиеся тушью Viviene Sabo Cabaret заявили, что косметический продукт осыпается, вызывает раздражение и выпадение ресниц. Лысые глаза за 300 рублей? Так себе перспектива. По всей видимости, стоимость формируется из дешевизны компонентов. Конечно, объем ресницам гарантирован, но какой ценой? Также при достаточно частом раздражении глаз может проявиться сухой кератоконъюнктивит. Ведь из-за постоянного жжения слизистой глаза она подсыхает. Это и является благодатной почвой для болезни. Конечно, тушь имеет и массу положительных отзывов, но от более «крепких» россиянок. Многие говорят, что тушь была бы идеальной, если бы не жжение. Однако, это не умаляет возможности того, что тушь может лишить девушек с чувствительными глазами ресниц. И это уж точно производителю необходимо указывать на упаковке. Или же пересмотреть состав самого косметического средства. Ведь какой смысл в дешевизне, если страдают люди?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!