Разочарование и восторг: Sony Xperia 1 удивил всех своей узкой специализацией - «Интернет»

  • 20:08, 22-июл-2019
  • Интернет
  • Cramer
  • 0

Смартфон является идеальным для фотографов и киноманов.




Новый смартфон от Sony удивил всех поклонников компании своей узкой специализацией и необычным функционалом. Sony Xperia 1 способен приятно дополнить фото-видео технику компании подняв их функционал на новый уровень.



Sony Xperia 1 получила возможность управлять некоторыми функциями камеры. По заявлению главного инженера отдела продуктового маркетинга Sony Mobile, Хироши Такано, новый функционал подразделяет работу дисплея на два режима: стандартный и креативный. Стандартный режим позволяет при помощи технологии Bravia переводить обычный сигнал в изображение более высокого качества – HDR. Креативный же направлен на более точное управление камерой при помощи которого оператор может полностью контролировать творческий процесс.

Смартфон имеет самую кинематографический дисплей 21:9 и первую в мире матрицу 4К AMOLED. Эти особенности позволяют просматривать фильмы в самом высоком качестве для смартфонов, а размер дисплея предоставляет отличный визуальный эффект и атмосферу. Благодаря таким показателям девайс приведёт в восторг любого киномана и фотографа.


Невзирая на все эти достижения главное разочарование смартфона является очень слабый аккумулятор, который при всём функционале гаджета может не выдержать продолжительной работы. На данный момент все производители смартфонов гонятся за ключевыми показателями что ставит их в более выгодное положение перед Sony Xperia 1 на мировом рынке.


Sony Xperia 1 является исключительным смартфоном, полный функционал которого раскрывается только в руках профессионалов. Этим компания может проиграть внимание новичков, но не разочаровывает своих постоянных клиентов.


Смартфон является идеальным для фотографов и киноманов. Новый смартфон от Sony удивил всех поклонников компании своей узкой специализацией и необычным функционалом. Sony Xperia 1 способен приятно дополнить фото-видео технику компании подняв их функционал на новый уровень. Sony Xperia 1 получила возможность управлять некоторыми функциями камеры. По заявлению главного инженера отдела продуктового маркетинга Sony Mobile, Хироши Такано, новый функционал подразделяет работу дисплея на два режима: стандартный и креативный. Стандартный режим позволяет при помощи технологии Bravia переводить обычный сигнал в изображение более высокого качества – HDR. Креативный же направлен на более точное управление камерой при помощи которого оператор может полностью контролировать творческий процесс. Смартфон имеет самую кинематографический дисплей 21:9 и первую в мире матрицу 4К AMOLED. Эти особенности позволяют просматривать фильмы в самом высоком качестве для смартфонов, а размер дисплея предоставляет отличный визуальный эффект и атмосферу. Благодаря таким показателям девайс приведёт в восторг любого киномана и фотографа. Невзирая на все эти достижения главное разочарование смартфона является очень слабый аккумулятор, который при всём функционале гаджета может не выдержать продолжительной работы. На данный момент все производители смартфонов гонятся за ключевыми показателями что ставит их в более выгодное положение перед Sony Xperia 1 на мировом рынке. Sony Xperia 1 является исключительным смартфоном, полный функционал которого раскрывается только в руках профессионалов. Этим компания может проиграть внимание новичков, но не разочаровывает своих постоянных клиентов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!