Почти перегнал Apple Watch: появились подробности о Samsung Galaxy Watch Active 2 - «Интернет»

  • 04:00, 21-июл-2019
  • Интернет
  • Прасковья
  • 0

Новые часы, оценённые в 200 долларов, представят 7 августа.





Одним из главных аспектов конкуренции Samsung и Apple является производство смарт-часов, в котором корейцы сохраняют позицию догоняющего. Судя по утечкам, Samsung устраивает такое положение, но с последними улучшениями можно предположить, что корейский производитель почти перегнал Apple Watch. Появились новые подробности о Samsung Galaxy Watch Active 2, которые могут представить в начале августа.


Прошлое поколение Galaxy Watch Active вышло в феврале, что не мешает корейцам разрабатывать новую модель. По мнению инсайдеров, это обусловлено падением продаж Samsung, и угрожающим ростом популярности китайских производителей. Вероятно, Watch Active 2 представят вместе с флагманским смартфоном Note 10 7 августа. Считается, что их ценник будет аналогичным предшественнику — около 200 долларов.


По мнению авторов портала SamMobile, новинка получит незначительные внешние изменения, включая изменённую кнопку питания и новый ремешок. Помимо стандартного корпуса в 40 мм, покупателю будет доступна модель с корпусом в 44 мм. Также Watch Active 2 оснастят модулем 4G, который позволит выходить в интернет не только через Wi-Fi.


Источники сообщают, что новинка получит ряд функций от Apple Watch, включая возможность сделать электрокардиограмму (ЭКГ). Для пожилых людей часы смогут быть полезными благодаря встроенному датчику падений — если устройство определит это, на выбранные номера будет отправлено сообщение с предупреждением.


Традиционно, Apple Watch 2 вместит в изящном корпусе «джентльменский набор», включающий датчик сердечного ритма, приложения для спорта, и поддержку голосового помощника Bixby. Не исключено, что новые часы будут поддерживать технологию быстрой зарядки, и получат степень защиты IP68.





Стоит отметить, что современные Galaxy Watch конкурируют не только с Apple Watch, но и с часами от Huawei и Xiaomi, которые предоставляют больший набор функций за аналогичную цену. Исключая кредит доверия, для поддержания популярности гаджета корейцам предстоит наделить свои часы уникальными функциями, сохранив приемлемый ценник.


Новые часы, оценённые в 200 долларов, представят 7 августа. Одним из главных аспектов конкуренции Samsung и Apple является производство смарт-часов, в котором корейцы сохраняют позицию догоняющего. Судя по утечкам, Samsung устраивает такое положение, но с последними улучшениями можно предположить, что корейский производитель почти перегнал Apple Watch. Появились новые подробности о Samsung Galaxy Watch Active 2, которые могут представить в начале августа. Прошлое поколение Galaxy Watch Active вышло в феврале, что не мешает корейцам разрабатывать новую модель. По мнению инсайдеров, это обусловлено падением продаж Samsung, и угрожающим ростом популярности китайских производителей. Вероятно, Watch Active 2 представят вместе с флагманским смартфоном Note 10 7 августа. Считается, что их ценник будет аналогичным предшественнику — около 200 долларов. По мнению авторов портала SamMobile, новинка получит незначительные внешние изменения, включая изменённую кнопку питания и новый ремешок. Помимо стандартного корпуса в 40 мм, покупателю будет доступна модель с корпусом в 44 мм. Также Watch Active 2 оснастят модулем 4G, который позволит выходить в интернет не только через Wi-Fi. Источники сообщают, что новинка получит ряд функций от Apple Watch, включая возможность сделать электрокардиограмму (ЭКГ). Для пожилых людей часы смогут быть полезными благодаря встроенному датчику падений — если устройство определит это, на выбранные номера будет отправлено сообщение с предупреждением. Традиционно, Apple Watch 2 вместит в изящном корпусе «джентльменский набор», включающий датчик сердечного ритма, приложения для спорта, и поддержку голосового помощника Bixby. Не исключено, что новые часы будут поддерживать технологию быстрой зарядки, и получат степень защиты IP68. Стоит отметить, что современные Galaxy Watch конкурируют не только с Apple Watch, но и с часами от Huawei и Xiaomi, которые предоставляют больший набор функций за аналогичную цену. Исключая кредит доверия, для поддержания популярности гаджета корейцам предстоит наделить свои часы уникальными функциями, сохранив приемлемый ценник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!