Xiaomi в отчаянии: Mi Band 3 отдают даром за покупку Redmi Note 7 - «Интернет»

  • 20:09, 17-июл-2019
  • Интернет
  • Клавдия
  • 0

Причиной уловки является выход Xiaomi Mi A3, который «убьёт» Redmi Note 7 на прилавках.





Поэтому на последние снизилась стоимость и теперь бывший «король» бюджетников в версии 6/64 Гб обойдётся в среднем 11 000 тысяч рублей. В паре с прошлогодним фитнес-браслетом Mi Band 3, который за покупку этого смартфона отдают даром на сайте МТС, предложение выглядит привлекательно. Остаётся только понять, стоит ли того?


Начнём с того, что Xiaomi объявили новую дату глобального релиза Mi A3, которая намечена на сегодня, 17 июля, а значит внимание фанатов и ресурсов на ближайшие дни будет приковано к этому устройству.


Также стоит помнить о цене новинки, которая ожидается в диапазоне 14-15 тысяч рублей за младшую версию. Потому логичнее не экономить, получив посредственные технические характеристики, а слегка доплатить и приобрести уверенный смартфон среднего класса.


Что касается смарт-браслета, то его необходимость при наличии на рынке уже четвёртого поколения гаджета поддаётся сомнениям. Складывается впечатление, что Xiaomi либо в отчаянии, либо поспешно избавляются от морально устаревших, но всё ещё пользующихся спросом продуктов. Ну, а в свете последних новостей об ошибках в работе ПО этих самых браслетов, фанаты, не имеющие таковых, теперь и вовсе не уверены в необходимости такой покупки.


Причиной уловки является выход Xiaomi Mi A3, который «убьёт» Redmi Note 7 на прилавках. Поэтому на последние снизилась стоимость и теперь бывший «король» бюджетников в версии 6/64 Гб обойдётся в среднем 11 000 тысяч рублей. В паре с прошлогодним фитнес-браслетом Mi Band 3, который за покупку этого смартфона отдают даром на сайте МТС, предложение выглядит привлекательно. Остаётся только понять, стоит ли того? Начнём с того, что Xiaomi объявили новую дату глобального релиза Mi A3, которая намечена на сегодня, 17 июля, а значит внимание фанатов и ресурсов на ближайшие дни будет приковано к этому устройству. Также стоит помнить о цене новинки, которая ожидается в диапазоне 14-15 тысяч рублей за младшую версию. Потому логичнее не экономить, получив посредственные технические характеристики, а слегка доплатить и приобрести уверенный смартфон среднего класса. Что касается смарт-браслета, то его необходимость при наличии на рынке уже четвёртого поколения гаджета поддаётся сомнениям. Складывается впечатление, что Xiaomi либо в отчаянии, либо поспешно избавляются от морально устаревших, но всё ещё пользующихся спросом продуктов. Ну, а в свете последних новостей об ошибках в работе ПО этих самых браслетов, фанаты, не имеющие таковых, теперь и вовсе не уверены в необходимости такой покупки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!