Прощай Assassin’s Creed – «Боги и Монстры» от Ubisoft станут новым хитом компании - «Интернет»

  • 08:06, 14-июл-2019
  • Интернет
  • Finch
  • 0

Проект по мифам древней Греции базируется на историях Гомера и станет «Ассасином на стероидах».





На выставке E3 2019 появились первые данные касательно новой разработки французской студии Ubisoft. Стало известно, что команда, подарившая миру легендарную серию игр Assassin`s Creed, разрабатывает игру под названием «Боги и Монстры».


На момент анонса было известно, что игра будет выполнена в сеттинге Древней Греции. Свежие подробности намекают на то, что «Боги и Монстры» от Ubisoft станут новым хитом компании и, возможно, позволят фанатам сказать прощай играм про ассасинов.


Игра выполнена в более простом геймдизайне и напоминает собой популярную серию игр Nintendo про Зельду. Креативный директор Джонатан Дюмон и старший продюсер Марк-Алексис Кот пролили свет и рассказали первые подробности об игре. «Боги и Монстры» будут базироваться на историях Гомера, который будет рассказывать их своим внукам. Истории будут следовать за полностью настраиваемым игровым персонажем по имени Феликс. Герой будет находиться в путешествии с целью спасения богов Олимпа от Тифона и его мифологических монстров.


По словам Дюмона, такой сеттинг позволяет им сделать менее приземлённую игру и показать миру «Ассасина на стероидах». Создатели обещают динамическую боевую систему, баталии в которой будут происходить на земле и в небе. Будут сражения с Циклопом, в которых необходимо ослепить его ударом в глаз и воздушные сражения с гарпиями.





Обещают появление легендарных мифических предметов. Заявлены летающие сапоги Гермеса и многие другие предметы. Несмотря на мифический сеттинг, обещают строгий исторический подход, который не очень-то прослеживался в Assassin’s Creed Odyssey, где игровой женский персонаж мог участвовать в древних Олимпийских Играх. Учитывая нынешние тренды можно считать, что команда пойдёт на ряд исторических вольностей.


По мнению аналитиков, этот проект может ознаменовать собой начало новой популярной серии игр. В своё время именно игры серии Assassin’s Creed закончили популярную франшизу Принца Персии. Возможно, желание разработчиков сделать более «крышесносный» геймплей в мире Древней Греции и подтолкнуло их к созданию нового хита.


Проект по мифам древней Греции базируется на историях Гомера и станет «Ассасином на стероидах». На выставке E3 2019 появились первые данные касательно новой разработки французской студии Ubisoft. Стало известно, что команда, подарившая миру легендарную серию игр Assassin


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!