Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото - «Интернет»

  • 00:03, 14-июл-2019
  • Интернет
  • Остап
  • 0

Подтвержден цвет новинки, а также наличие основной тройной камеры и чипсета Snapdragon 665.





Ранее в Сеть просочились спецификации и рендеры Xiaomi Mi A3, показавшие, что стоит ожидать от китайской новинки. Однако через непродолжительное время Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото, полученных благодаря инсайдерам.


Кадры Mi A3 в коробке подтверждают предварительный дизайн телефона и основные характеристики. На белой розничной коробке видно, что устройство получило белый перламутровый, чёрный и «нарядный» голубой цвета.


Экран Mi A3 получил незначительный вырез под 32 Мп селфи-камеру. Основная 48 Мп тройная камера расположилась вертикально у левой грани задней крышки, как и логотип компании, а надпись Android One разместили возле правой грани. Дизайн похоже позаимствован у Huawei P30.





Защитная пленка смартфона на дисплее показывает, что он получит чипсет Snapdragon 665, а не Snapdragon 730, как утверждалось в предыдущих «сливах» данных.


Смартфон получит AMOLED дисплей на 6.08-дюймов, сканер отпечатков пальцев расположенный в экране, аккумулятор ёмкостью в 4000 миллиампер-час с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки. Похоже что, Mi A3 станет улучшенной глобальной версией выпущенного недавно Mi CC9e, который в отличие от Mi A3 получил дисплей HD+, в то время как новинка по слухам получит FHD+. Данный слух вероятнее всего правдив, ведь Xiaomi Mi A2 поставляется с экраном FHD+, и Xiaomi не захочет выпускать преемника линейки с дисплеем более низкого разрешения.


Данных о стоимости устройства инсайдер не озвучил.


Подтвержден цвет новинки, а также наличие основной тройной камеры и чипсета Snapdragon 665. Ранее в Сеть просочились спецификации и рендеры Xiaomi Mi A3, показавшие, что стоит ожидать от китайской новинки. Однако через непродолжительное время Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото, полученных благодаря инсайдерам. Кадры Mi A3 в коробке подтверждают предварительный дизайн телефона и основные характеристики. На белой розничной коробке видно, что устройство получило белый перламутровый, чёрный и «нарядный» голубой цвета. Экран Mi A3 получил незначительный вырез под 32 Мп селфи-камеру. Основная 48 Мп тройная камера расположилась вертикально у левой грани задней крышки, как и логотип компании, а надпись Android One разместили возле правой грани. Дизайн похоже позаимствован у Huawei P30. Защитная пленка смартфона на дисплее показывает, что он получит чипсет Snapdragon 665, а не Snapdragon 730, как утверждалось в предыдущих «сливах» данных. Смартфон получит AMOLED дисплей на 6.08-дюймов, сканер отпечатков пальцев расположенный в экране, аккумулятор ёмкостью в 4000 миллиампер-час с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки. Похоже что, Mi A3 станет улучшенной глобальной версией выпущенного недавно Mi CC9e, который в отличие от Mi A3 получил дисплей HD , в то время как новинка по слухам получит FHD . Данный слух вероятнее всего правдив, ведь Xiaomi Mi A2 поставляется с экраном FHD , и Xiaomi не захочет выпускать преемника линейки с дисплеем более низкого разрешения. Данных о стоимости устройства инсайдер не озвучил.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!