Обновление Android 9 выводит из строя Wi-Fi на популярных смартфонах - «Интернет»

  • 16:40, 12-июл-2019
  • Интернет
  • Babcock
  • 0

Пользователи Galaxy S9+ и OnePlus 7 уже пострадали от «кривого» обновления.





Reddit «взорвался» от сообщений возмущенных пользователей Android-смартфонов. Виной всему серьезные проблемы с Wi-Fi подключением их устройств. В частности, многие пользователи смартфонов Samsung моделей от S8 до S10, и OnePlus 7 обнаружили невозможность своих девайсов подключиться к беспроводной сети.


Никаких сообщений от Google не последовало, а потому пострадавшие пользователи ищут источник проблемы своими силами. В качестве главного подозреваемого выступило обновление Android 9. Основания подозревать ОС весомые — у многих пользователей проблемы появились именно после обновления смартфонов до девятой версии.


Также, в ходе расследования, пользователи выявили несовместимость прошивок обновленной ОС и Raspberry Pi, который во многих домах поддерживает функцию «умного дома». Этот факт тоже способен вывести из строя подключение на популярных смартфонах, а потому занесен в список подозреваемых.


Пользователи Galaxy S9 и OnePlus 7 уже пострадали от «кривого» обновления. Reddit «взорвался» от сообщений возмущенных пользователей Android-смартфонов. Виной всему серьезные проблемы с Wi-Fi подключением их устройств. В частности, многие пользователи смартфонов Samsung моделей от S8 до S10, и OnePlus 7 обнаружили невозможность своих девайсов подключиться к беспроводной сети. Никаких сообщений от Google не последовало, а потому пострадавшие пользователи ищут источник проблемы своими силами. В качестве главного подозреваемого выступило обновление Android 9. Основания подозревать ОС весомые — у многих пользователей проблемы появились именно после обновления смартфонов до девятой версии. Также, в ходе расследования, пользователи выявили несовместимость прошивок обновленной ОС и Raspberry Pi, который во многих домах поддерживает функцию «умного дома». Этот факт тоже способен вывести из строя подключение на популярных смартфонах, а потому занесен в список подозреваемых.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!