Устал? Поспи: Фитнес-браслет от Huawei научили определять усталость - «Интернет»

  • 20:43, 06-июл-2019
  • Интернет
  • Vaughan
  • 0

Honor Band 5 будет определять уровень кислорода в крови.




О новинке рассказал глава Honor, суббренда Huawei, Чжао Минг в социальной сети Weibo. Там же он опубликовал его фотографии, сообщил о дополнительных функциях и рассказал о дизайне.

С виду — полная копия предшественника с той же кнопкой по середине экрана. А вот разница в функциях между Honor Band 4 и Band 5 — колоссальная. Директор сообщил, что фитнес-браслет теперь научили определять усталость человека по оксигенации его крови — то бишь, по насыщению крови кислородом. Если пользователь устал — браслет может рекомендовать поспать, а затем оценить качество сна и выдать способы улучшения отдыха. По уровню кислорода в крови может ещё и определять головокружение от недостатка кислорода.


Предположительно, новый гаджет будет представлен вместе со смартфонами Honor 9Х и 9Х Pro, которые презентуют 23 июля.


Honor Band 5 будет определять уровень кислорода в крови. О новинке рассказал глава Honor, суббренда Huawei, Чжао Минг в социальной сети Weibo. Там же он опубликовал его фотографии, сообщил о дополнительных функциях и рассказал о дизайне. С виду — полная копия предшественника с той же кнопкой по середине экрана. А вот разница в функциях между Honor Band 4 и Band 5 — колоссальная. Директор сообщил, что фитнес-браслет теперь научили определять усталость человека по оксигенации его крови — то бишь, по насыщению крови кислородом. Если пользователь устал — браслет может рекомендовать поспать, а затем оценить качество сна и выдать способы улучшения отдыха. По уровню кислорода в крови может ещё и определять головокружение от недостатка кислорода. Предположительно, новый гаджет будет представлен вместе со смартфонами Honor 9Х и 9Х Pro, которые презентуют 23 июля.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!