Эпоха роботов наступила: Учёные создали самую умную женщину-киборга - «Интернет»

  • 00:18, 18-июн-2019
  • Интернет
  • Cramer
  • 0

Машина заменила западную журналистку, ведущую британский аналог российской передачи «Доброе утро».





Судя по развитию событий, на Земле уже наступила эпоха роботов. Инженеры представили самую умную женщину-киборга по имени по имени Аида во время прямой трансляции на английском телевидении. Робот искусно повторила телодвижения и интонацию ведущей Сюзанны Рид. Сходство с оригиналом показалось журналистке столь потрясающим, что она не удержалась от недоумевающего возгласа.


Сначала Аида прочитала часть текста, написанного для телеведущей. Сделала самая умная женщина-киборг это столь умело, что присутствующие перепутали её с настоящим человеком. Затем робот взяла в руки метлу и начала уборку. Женщина-киборг оказалась мастерицей на все руки. Она способна трудиться интеллектуально и физически, не отдавая предпочтение ни одной из сфер деятельности.





В студии даже испугались, поскольку никто не ожидал увидеть такие развитые технологии в наши дни. По прогнозам экспертов, через несколько лет учёные создадут роботов, которых невозможно будет отличить от людей. В настоящее время инженеры Массачусетского технологического института (MIT) разработали алгоритм, исключающий столкновение машины с человеком на производстве. Сейчас, как правило, автоматизированные системы применяются промышленными компаниями. В скором времени использовать роботов начнут более широко. Конспирологи полагают, что правительства разных стран даже начнут внедрять детей-ботов, дабы те маскировались под людей. С помощью шпионов-киборгов руководство якобы планирует узнавать секретную информацию.


Машина заменила западную журналистку, ведущую британский аналог российской передачи «Доброе утро». Судя по развитию событий, на Земле уже наступила эпоха роботов. Инженеры представили самую умную женщину-киборга по имени по имени Аида во время прямой трансляции на английском телевидении. Робот искусно повторила телодвижения и интонацию ведущей Сюзанны Рид. Сходство с оригиналом показалось журналистке столь потрясающим, что она не удержалась от недоумевающего возгласа. Сначала Аида прочитала часть текста, написанного для телеведущей. Сделала самая умная женщина-киборг это столь умело, что присутствующие перепутали её с настоящим человеком. Затем робот взяла в руки метлу и начала уборку. Женщина-киборг оказалась мастерицей на все руки. Она способна трудиться интеллектуально и физически, не отдавая предпочтение ни одной из сфер деятельности. В студии даже испугались, поскольку никто не ожидал увидеть такие развитые технологии в наши дни. По прогнозам экспертов, через несколько лет учёные создадут роботов, которых невозможно будет отличить от людей. В настоящее время инженеры Массачусетского технологического института (MIT) разработали алгоритм, исключающий столкновение машины с человеком на производстве. Сейчас, как правило, автоматизированные системы применяются промышленными компаниями. В скором времени использовать роботов начнут более широко. Конспирологи полагают, что правительства разных стран даже начнут внедрять детей-ботов, дабы те маскировались под людей. С помощью шпионов-киборгов руководство якобы планирует узнавать секретную информацию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!