Apple Watch помогут в борьбе с диабетом – Часы будут измерять уровень глюкозы - «Интернет»

  • 20:54, 17-июн-2019
  • Интернет
  • Осип
  • 0

Глюкометр будет встроен в часы, чтоб в любой момент можно было сделать забор крови и провести анализ.





Компания Dexcom, выпускающая портативные глюкометры, объединившись с Apple, представили миру идею создания устройства для быстрого забора и анализа крови G6. Уже в скором будущем Apple Watch помогут в борьбе с диабетом.


Часы будут измерять уровень глюкозы в крови. На данный момент гаджеты компании Dexcom работают с AW через «костыли». В будущем планируется, что новое поколение устройств будут передавать сразу всю информацию на телефон без посредников.


Сообщается, что сейчас компании активно работают над принципиально новым устройством. Датчик будет встроен в часы, чтоб в любой момент можно было сделать забор крови и провести анализ.





Сейчас для всех фанатов Apple Watch, которые страдают от диабета, такая идея является мечтой. На сегодняшний день гаджет способен делать ЭКГ, следить за общим состоянием здоровья владельца и проверять уровень его пульса.


Глюкометр будет встроен в часы, чтоб в любой момент можно было сделать забор крови и провести анализ. Компания Dexcom, выпускающая портативные глюкометры, объединившись с Apple, представили миру идею создания устройства для быстрого забора и анализа крови G6. Уже в скором будущем Apple Watch помогут в борьбе с диабетом. Часы будут измерять уровень глюкозы в крови. На данный момент гаджеты компании Dexcom работают с AW через «костыли». В будущем планируется, что новое поколение устройств будут передавать сразу всю информацию на телефон без посредников. Сообщается, что сейчас компании активно работают над принципиально новым устройством. Датчик будет встроен в часы, чтоб в любой момент можно было сделать забор крови и провести анализ. Сейчас для всех фанатов Apple Watch, которые страдают от диабета, такая идея является мечтой. На сегодняшний день гаджет способен делать ЭКГ, следить за общим состоянием здоровья владельца и проверять уровень его пульса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!