На Tmall стартовала продажа Xbox One X с Fallout 76 со скидкой в 12 тысяч рублей - «Интернет»

  • 20:07, 26-май-2019
  • Интернет
  • Конкордия
  • 0

Для осуществления заказа необходимо мобильное приложение AliExpress и промокод BEST2500.





Виртуальная торговая площадка Tmall делает покупателям выгодное предложение. В рамках акции можно приобрести игровую консоль Xbox One X всего за 27300 рублей. В онлайн-магазинах за такую приставку нужно заплатить от 39000 рублей и больше. На Tmall уже стартовала продажа Xbox One X со скидкой в 12 тысяч рублей. В качестве приятного бонуса пользователям предлагают бесплатное приложение в виде ролевого боевика Fallout 76. За эти деньги покупатели получат приставку с внутренним хранилищем объёмом 1 ТБ. Дополнительное снижение цены доступно тем, кто воспользуется кешбэком – бонусной программой, которая представляет собой отсроченную скидку.






На Tmall стартовала продажа Xbox One X с Fallout 76 со скидкой в 12 тысяч рублей - «Интернет»

Эксперты назвали ТОП-3 «убийцы» WhatsApp


Facebook Messenger, Android Messages и Telegram уже сейчас выглядят предпочтительнее.



Xbox One X с Fallout 76 доставят до места назначения по Москве в течение двух дней. Жителям остальных регионов России после заказа консоли придётся подождать пару недель, возможно, меньше. С помощью кешбэка юзеры возвратят часть денег за покупку. Подобные акции обычно применяются для привлечения внимания потенциальных покупателей ради роста популярности интернет-площадок и продукции, которой они торгуют. Tmall не в первый раз проводит такие программы в надежде завоевать доверие пользователей.

Для осуществления заказа необходимо мобильное приложение AliExpress и промокод BEST2500. Виртуальная торговая площадка Tmall делает покупателям выгодное предложение. В рамках акции можно приобрести игровую консоль Xbox One X всего за 27300 рублей. В онлайн-магазинах за такую приставку нужно заплатить от 39000 рублей и больше. На Tmall уже стартовала продажа Xbox One X со скидкой в 12 тысяч рублей. В качестве приятного бонуса пользователям предлагают бесплатное приложение в виде ролевого боевика Fallout 76. За эти деньги покупатели получат приставку с внутренним хранилищем объёмом 1 ТБ. Дополнительное снижение цены доступно тем, кто воспользуется кешбэком – бонусной программой, которая представляет собой отсроченную скидку. Эксперты назвали ТОП-3 «убийцы» WhatsApp Facebook Messenger, Android Messages и Telegram уже сейчас выглядят предпочтительнее. Xbox One X с Fallout 76 доставят до места назначения по Москве в течение двух дней. Жителям остальных регионов России после заказа консоли придётся подождать пару недель, возможно, меньше. С помощью кешбэка юзеры возвратят часть денег за покупку. Подобные акции обычно применяются для привлечения внимания потенциальных покупателей ради роста популярности интернет-площадок и продукции, которой они торгуют. Tmall не в первый раз проводит такие программы в надежде завоевать доверие пользователей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!