Xiaomi выпустит Power Bank для «модниц» - «Интернет»

  • 12:27, 26-май-2019
  • Интернет
  • Аскольд
  • 0

В новый портативный аккумулятор будет встроено зеркальце и подсветка.





Китайский бренд Xiaomi выпустит портативную батарею для женщин. В Power Bank для «модниц» будет встроено зеркальце и подсветка, позволяющая подправить макияж даже в темное время суток. По форме устройство напоминает пудреницу.





Представители Xiaomi считают, что девушки оценят многофункциональный девайс, который сэкономит пространство в сумочке. Аппарат имеет небольшие габариты, а ёмкость батареи составляет 3 000 мАч. Подсветка состоит из 12 светодиодов и отключается при разряде батареи до 10%.


Такой девай не сможет зарядить телефон быстро, но будет приятным дополнением в ассортименте женской сумочки. Продаваться устройство будет за $19.


В новый портативный аккумулятор будет встроено зеркальце и подсветка. Китайский бренд Xiaomi выпустит портативную батарею для женщин. В Power Bank для «модниц» будет встроено зеркальце и подсветка, позволяющая подправить макияж даже в темное время суток. По форме устройство напоминает пудреницу. Представители Xiaomi считают, что девушки оценят многофункциональный девайс, который сэкономит пространство в сумочке. Аппарат имеет небольшие габариты, а ёмкость батареи составляет 3 000 мАч. Подсветка состоит из 12 светодиодов и отключается при разряде батареи до 10%. Такой девай не сможет зарядить телефон быстро, но будет приятным дополнением в ассортименте женской сумочки. Продаваться устройство будет за $19.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!