Google заявила о скором запуске и цене игрового сервиса Stadia - «Интернет»

  • 12:07, 25-май-2019
  • Интернет
  • Donovan
  • 0

Сегодня «анонсировали анонс» — подробности раскроют летом.





Сегодня представители американского IT-гиганта нарушили многозначительное молчание о сервисе Stadia. В официальном блоге компании появилось сообщение о скором анонсе новой услуги, который состоится летом.


На предстоящей встрече с журналистами команда Stadia расскажет о стоимости подписки на сервис, новых играх для платформы и сроках запуска стриминга. Вероятно, в Google не успели создать наработки, которые можно было бы показать на выставке E3 11 июня.


Напомним, Stadia является потоковым игровым сервисом — за абонемент можно играть в самые производительные игры, используя ресурсы Google. Сегодня компания заявила о скором запуске и цене игрового сервиса Stadia. Судя по всему, для релиза сервиса будет выделено отдельное мероприятие.


Ранее сообщалось, что игровой сервис будет работать в 36 странах, исключая Россию. Известно, что первыми играми Stadia станут новые версии DOOM.


Сегодня «анонсировали анонс» — подробности раскроют летом. Сегодня представители американского IT-гиганта нарушили многозначительное молчание о сервисе Stadia. В официальном блоге компании появилось сообщение о скором анонсе новой услуги, который состоится летом. На предстоящей встрече с журналистами команда Stadia расскажет о стоимости подписки на сервис, новых играх для платформы и сроках запуска стриминга. Вероятно, в Google не успели создать наработки, которые можно было бы показать на выставке E3 11 июня. Напомним, Stadia является потоковым игровым сервисом — за абонемент можно играть в самые производительные игры, используя ресурсы Google. Сегодня компания заявила о скором запуске и цене игрового сервиса Stadia. Судя по всему, для релиза сервиса будет выделено отдельное мероприятие. Ранее сообщалось, что игровой сервис будет работать в 36 странах, исключая Россию. Известно, что первыми играми Stadia станут новые версии DOOM.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!