Хитрая малолетка: Борисова вернётся к алкоголизму из-за сговора дочки и бывшего мужа - «Новости»

  • 15:32, 08-мар-2019
  • Интернет / Общество / Скандалы / Команды / Матчи / Интервью звёзд / Новости дня
  • Демид
  • 0

Желание семейства подставить Борисову обернётся её госпитализацией.





Семейные скандалы Даны Борисовой не исчезают с первых страниц российских изданий. Общество смакует беды телеведущей и с попкорном наблюдает за тем, что же получится из заваренной каши. Однако мало кому получилось разобраться в запутанной ситуации и найти виновных, ведь зачинщицей могла быть и сама Дана, и её малолетняя дочь.


В скандале, впрочем, может занимать нишу и третий фигурант – Максим Аксёнов, бизнесмен и отец 11-летней Полины. Бывший фактический муж Даны Борисовой известен Интернету как своего рода тунеядец. Хотя он и занимается бизнесом, многие считают, что живёт он на деньги состоятельных родителей. Аксёнов с удовольствием вытягивает алименты из Борисовой, но отказывается помогать якобы родившей от него девушке Валерии из Испании.


Отмыть своё имя и провести остаток жизни в шоколаде мужчина мог, устроив сговор с малолетней бунтаркой-дочкой против Даны Борисовой. Упечь знаменитость в наркоклинику, доказав тем самым, что не он стал причиной её зависимости, просто Дана «испорченная», - его тайная задумка, писали СМИ. Из этого получается, что все выставленные в сторону телеведущей обвинения – липа ради пиара, поскольку очень часто слова Полины, сказанные в разных интервью, противоречат друг другу и только запутывают наблюдателей. Хитрая девочка активно следит за развитием скандала и «лайкает» каждую компрометирующую её мать публикацию.





Чем эта трагедия может закончиться для Даны Борисовой, догадаться несложно. Совсем недавно она жаловалась, что слова дочери уже почти довели её до срыва. В канун Международного женского дня Борисова опять осталась одна и довольствуется редкими поздравлениями от немногочисленных подруг. Хитрый сговор бывшего мужа и дочери может буквально добить её в женский праздник, который вернёт её к алкоголизму. Намёки на это то и дело отправляет сама звезда, заставляя фанатов сходить с ума от волнения.


Желание семейства подставить Борисову обернётся её госпитализацией. Семейные скандалы Даны Борисовой не исчезают с первых страниц российских изданий. Общество смакует беды телеведущей и с попкорном наблюдает за тем, что же получится из заваренной каши. Однако мало кому получилось разобраться в запутанной ситуации и найти виновных, ведь зачинщицей могла быть и сама Дана, и её малолетняя дочь. В скандале, впрочем, может занимать нишу и третий фигурант – Максим Аксёнов, бизнесмен и отец 11-летней Полины. Бывший фактический муж Даны Борисовой известен Интернету как своего рода тунеядец. Хотя он и занимается бизнесом, многие считают, что живёт он на деньги состоятельных родителей. Аксёнов с удовольствием вытягивает алименты из Борисовой, но отказывается помогать якобы родившей от него девушке Валерии из Испании. Отмыть своё имя и провести остаток жизни в шоколаде мужчина мог, устроив сговор с малолетней бунтаркой-дочкой против Даны Борисовой. Упечь знаменитость в наркоклинику, доказав тем самым, что не он стал причиной её зависимости, просто Дана «испорченная», - его тайная задумка, писали СМИ. Из этого получается, что все выставленные в сторону телеведущей обвинения – липа ради пиара, поскольку очень часто слова Полины, сказанные в разных интервью, противоречат друг другу и только запутывают наблюдателей. Хитрая девочка активно следит за развитием скандала и «лайкает» каждую компрометирующую её мать публикацию. Чем эта трагедия может закончиться для Даны Борисовой, догадаться несложно. Совсем недавно она жаловалась, что слова дочери уже почти довели её до срыва. В канун Международного женского дня Борисова опять осталась одна и довольствуется редкими поздравлениями от немногочисленных подруг. Хитрый сговор бывшего мужа и дочери может буквально добить её в женский праздник, который вернёт её к алкоголизму. Намёки на это то и дело отправляет сама звезда, заставляя фанатов сходить с ума от волнения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!