Геймеры получат Sony PlayStation 5 почти по себестоимости, но с «сюрпризом» - «Интернет»

  • 03:00, 02-май-2018
  • Интернет
  • Беатриса
  • 0

Цены на новую игровую консоль Sony PlayStation 5 могут быть близки к себестоимости, однако вместе с тем игроков ждёт неприятный «сюрприз», уверены инсайдеры. Компания, по некоторым данным, намерена заполучить полный контроль над кошельком геймера.

По прогнозам аналитиков, приставки нового поколения увидят свет не ранее 2020 года. Виной тому высокий спрос на PS4. Вместе с тем работа над созданием новой консоли уже идут полным ходом. Ожидается, что девайс будет способен воспроизводить видео в разрешении 4K с частотой 60 FPS. Мощная начинка сделает гаджет непомерно дорогим, что в свою очередь может привести к провалу дебюта. В этой связи в Sony рассматривают возможность реализации PS5 по цене себестоимости ($350-$400). В то же время игроков будет ждать неприятный сюрприз в виде привязки устройства к официальным проектам Sony, где каждая игра будет стоить $80-$100. Помимо прочего, в случае, если геймеру вздумается поиграть на мультиплеере, то придётся оформить платную подписку, которая будет списывать деньги со счёта каждый месяц. В итоге владельцы приставки попаду в своего рода финансовое рабство к компании.
Ранее мы писали, что Sony окончательно «убила» PlayStation Vita. В компании решительно заявили, что не намерены продолжать работу над портативной консолью.
Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Цены на новую игровую консоль Sony PlayStation 5 могут быть близки к себестоимости, однако вместе с тем игроков ждёт неприятный «сюрприз», уверены инсайдеры. Компания, по некоторым данным, намерена заполучить полный контроль над кошельком геймера. По прогнозам аналитиков, приставки нового поколения увидят свет не ранее 2020 года. Виной тому высокий спрос на PS4. Вместе с тем работа над созданием новой консоли уже идут полным ходом. Ожидается, что девайс будет способен воспроизводить видео в разрешении 4K с частотой 60 FPS. Мощная начинка сделает гаджет непомерно дорогим, что в свою очередь может привести к провалу дебюта. В этой связи в Sony рассматривают возможность реализации PS5 по цене себестоимости ($350-$400). В то же время игроков будет ждать неприятный сюрприз в виде привязки устройства к официальным проектам Sony, где каждая игра будет стоить $80-$100. Помимо прочего, в случае, если геймеру вздумается поиграть на мультиплеере, то придётся оформить платную подписку, которая будет списывать деньги со счёта каждый месяц. В итоге владельцы приставки попаду в своего рода финансовое рабство к компании. Ранее мы писали, что Sony окончательно «убила» PlayStation Vita. В компании решительно заявили, что не намерены продолжать работу над портативной консолью. Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!