Первые характеристики новой Sony PlayStation 5 появились в Сети - «Интернет»

  • 23:00, 04-апр-2018
  • Интернет
  • Webster
  • 0

SemiAccurate опубликовал первые характеристики новой игровой консоли Sony PlayStation 5 (SPS 5) в Сети. В основе SPS 5 будет основанная на базе архитектуры AMD Navi видеокарта. Консоль оснащена процессором AMD Zen.

В Сети появились первые намеки на скорый выпуск новой игровой консоли Sony PlayStation 5. Согласно данным портала SemiAcccurate, обновленная модель получит в распоряжение видеокарту с базой архитектуры AMD Navi. Новинка получит процессор AMD Zen. Инженеры воплотили в жизнь идею наличия множества настроек для VR-очков. Пользователи Сети активно обсуждают новинку и надеются увидеть обновленную консоль в скором времени у себя дома.
К слову, компания Xiaomi представила «ночную» камеру для дома и офиса Small Square 1S. Цена одного экземпляра новинки составит за 900 рублей.

SemiAccurate опубликовал первые характеристики новой игровой консоли Sony PlayStation 5 (SPS 5) в Сети. В основе SPS 5 будет основанная на базе архитектуры AMD Navi видеокарта. Консоль оснащена процессором AMD Zen. В Сети появились первые намеки на скорый выпуск новой игровой консоли Sony PlayStation 5. Согласно данным портала SemiAcccurate, обновленная модель получит в распоряжение видеокарту с базой архитектуры AMD Navi. Новинка получит процессор AMD Zen. Инженеры воплотили в жизнь идею наличия множества настроек для VR-очков. Пользователи Сети активно обсуждают новинку и надеются увидеть обновленную консоль в скором времени у себя дома. К слову, компания Xiaomi представила «ночную» камеру для дома и офиса Small Square 1S. Цена одного экземпляра новинки составит за 900 рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!