В России Xiaomi сообщила о рекордном спросе на свои смартфоны - «Интернет»

  • 22:00, 11-мар-2018
  • Интернет
  • Brooks
  • 0

Аналитики компании Xiaomi, изучив тенденции продаж своих смартфонов на мировых рынках, сообщили, что в российских брендовых магазинах устройства линейки Redmi пользуются рекордным спросом. Для наглядности, китайские производители предоставили сравнительную таблицу из 60 наименований самых популярных мобильных устройств у российских пользователей.

Действительно, судя по иллюстрации к отчету, на локальном рынке России первые места по количеству продаж уверенно занимают такие бюджетные модели, как Redmi Note 4X, Redmi Note 3 Pro Prime, Redmi 4X, Redmi Note 4 и Redmi 4 Prime. Что немаловажно и особенно подчеркивается аналитиками, так это факт доступности устройств от Xiaomi в фирменных магазинах, которые пришли на смену смартфонов из «серой зоны».

По мнению экспертов, Россия является уникальным рынком для продаж имен таких смартфонов, где баланс цена-качество приближен к идеалу. Среднестатистический российский пользователь желает в повседневной жизни пользоваться надежными, достаточно функциональными, но не запредельно дорогими телефонами, позволяющими ощущать комфорт от обладания гарантированно неприхотливого устройства.

Аналитики компании Xiaomi, изучив тенденции продаж своих смартфонов на мировых рынках, сообщили, что в российских брендовых магазинах устройства линейки Redmi пользуются рекордным спросом. Для наглядности, китайские производители предоставили сравнительную таблицу из 60 наименований самых популярных мобильных устройств у российских пользователей. Действительно, судя по иллюстрации к отчету, на локальном рынке России первые места по количеству продаж уверенно занимают такие бюджетные модели, как Redmi Note 4X, Redmi Note 3 Pro Prime, Redmi 4X, Redmi Note 4 и Redmi 4 Prime. Что немаловажно и особенно подчеркивается аналитиками, так это факт доступности устройств от Xiaomi в фирменных магазинах, которые пришли на смену смартфонов из «серой зоны». По мнению экспертов, Россия является уникальным рынком для продаж имен таких смартфонов, где баланс цена-качество приближен к идеалу. Среднестатистический российский пользователь желает в повседневной жизни пользоваться надежными, достаточно функциональными, но не запредельно дорогими телефонами, позволяющими ощущать комфорт от обладания гарантированно неприхотливого устройства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!