Нибиру истребит Меркурий: Планету Х заметили вблизи Солнца - «Новости»

  • 07:12, 21-мар-2019
  • Энергетика / Новости дня / Мнения / Статистика
  • Saunder
  • 0

Последние несколько лет новости о грядущем апокалипсисе, в котором виновата Нибиру, появляются с завидной регулярностью.





По предположениям уфологов, уже в ближайшем будущем планета Нибиру может добраться до Земли. Не так давно таинственную планету заметили горожане российских городов. Планета зависла рядом с солнцем.


Но по мнению уфологов Нибиру не приблизится к Земле по   причине удержания   Юпитером своей   энергией этой планеты.  По научным данным, которые объясняют происхождение Нибиру, внутри Юпитера находится твёрдая порода и она может оказаться «Супер-землей», застрявшей в газовом гиганте в ходе формирования Солнечной системы. И с тех пор эти космические тела развиваются отдельно друг от   друга.  


Также ученые высказали свои предположения по поводу планеты-убийцы. Они считают, что “жертвой” необычной планеты может стать вовсе не наша планета, а Меркурий. Потому как именно он находится ближе всего к Нибиру.


Нибиру, также известная как планета-призрак, с давних пор считается движущимся космическим объектом, который в легендах пересекается с орбитой Земли каждые 15-20 тыс   лет.


Уфологи полагают, что их догадка даёт ответы на многие вопросы, связанные с тем, что таинственная Планета Х до сих пор не обнаружена. Если она является гигантским кораблём инопланетян, то тогда становится понятным и периодичность её появления, и странное движение, не свойственное обычным, неуправляемым странникам Вселенной. Видимо, NASA обо всём этом знает, но молчит, предпочитая сохранять секрет.


Последние несколько лет новости о грядущем апокалипсисе, в котором виновата Нибиру, появляются с завидной регулярностью. По предположениям уфологов, уже в ближайшем будущем планета Нибиру может добраться до Земли. Не так давно таинственную планету заметили горожане российских городов. Планета зависла рядом с солнцем. Но по мнению уфологов Нибиру не приблизится к Земле по причине удержания Юпитером своей энергией этой планеты. По научным данным, которые объясняют происхождение Нибиру, внутри Юпитера находится твёрдая порода и она может оказаться «Супер-землей», застрявшей в газовом гиганте в ходе формирования Солнечной системы. И с тех пор эти космические тела развиваются отдельно друг от друга. Также ученые высказали свои предположения по поводу планеты-убийцы. Они считают, что “жертвой” необычной планеты может стать вовсе не наша планета, а Меркурий. Потому как именно он находится ближе всего к Нибиру. Нибиру, также известная как планета-призрак, с давних пор считается движущимся космическим объектом, который в легендах пересекается с орбитой Земли каждые 15-20 тыс лет. Уфологи полагают, что их догадка даёт ответы на многие вопросы, связанные с тем, что таинственная Планета Х до сих пор не обнаружена. Если она является гигантским кораблём инопланетян, то тогда становится понятным и периодичность её появления, и странное движение, не свойственное обычным, неуправляемым странникам Вселенной. Видимо, NASA обо всём этом знает, но молчит, предпочитая сохранять секрет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!