БЦ «Москва» Елены Батуриной победил на международном конкурсе Asia Pacific Property Awards - «Новости»

  • 10:40, 15-мар-2019
  • Недвижимость / Мир / Команды / Новости дня
  • Натан
  • 0

Одним из победителей авторитетного международного конкурса в сфере недвижимости в Азиатско-Тихоокеанском регионе Asia Pacific Property Awards 2019-2020 стал бизнес-центр «Москва» в Астане.





 
Этот комплекс был построен в рамках соглашения о сотрудничестве между Казахстаном и РФ Еленой Батуриной, известным российским предпринимателем. Премия БЦ «Москва» в номинации Office Development региона Казахстан будет вручена в ходе торжественной церемонии в Бангкоке 14-15 мая.
БЦ «Москва» в столице Казахстана сегодня является самым узнаваемым и знаковым деловым центром. Все площади комплекса сданы в аренду, на его территории располагается крупный бизнес-центр класса «А», 9 ресторанов, торговый центр, несколько спортивных клубов. «Москва» – привлекательный туристический объект: внешний панорамный лифт, единственный в Казахстане, – уникальная архитектурная особенность здания.
Сергей Козин, руководитель бизнес-центра «Москва», считает, что получение премии Asia Pacific Property Awards в категории Office Development подтверждает на международном уровне достижения команды комплекса по его развитию и продвижению. Следует отметить, что в состав независимого жюри конкурса входят более 80 известных в мире экспертов в сфере недвижимости. Кроме того, председатели жюри – члены палаты лордов британского парламента: Lord Caithness, Lord Best, The Earl of Liverpool, Lord Thurso.


Одним из победителей авторитетного международного конкурса в сфере недвижимости в Азиатско-Тихоокеанском регионе Asia Pacific Property Awards 2019-2020 стал бизнес-центр «Москва» в Астане. Этот комплекс был построен в рамках соглашения о сотрудничестве между Казахстаном и РФ Еленой Батуриной, известным российским предпринимателем. Премия БЦ «Москва» в номинации Office Development региона Казахстан будет вручена в ходе торжественной церемонии в Бангкоке 14-15 мая. БЦ «Москва» в столице Казахстана сегодня является самым узнаваемым и знаковым деловым центром. Все площади комплекса сданы в аренду, на его территории располагается крупный бизнес-центр класса «А», 9 ресторанов, торговый центр, несколько спортивных клубов. «Москва» – привлекательный туристический объект: внешний панорамный лифт, единственный в Казахстане, – уникальная архитектурная особенность здания. Сергей Козин, руководитель бизнес-центра «Москва», считает, что получение премии Asia Pacific Property Awards в категории Office Development подтверждает на международном уровне достижения команды комплекса по его развитию и продвижению. Следует отметить, что в состав независимого жюри конкурса входят более 80 известных в мире экспертов в сфере недвижимости. Кроме того, председатели жюри – члены палаты лордов британского парламента: Lord Caithness, Lord Best, The Earl of Liverpool, Lord Thurso.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!