Линия одежды Харламова оказалась провальной? «Бульдог» раздаёт даром - «Новости»

  • 20:00, 19-июл-2019
  • Бизнес / Большой Кавказ / Судьи / Звезды / Новости дня
  • Федосий
  • 0

Бренд с матерными словами, похоже, никто покупать не желает.







Пару лет назад Гарик Харламов создал собственный бренд одежды под названием Bulldog Moda. Многие звезды, в том числе резиденты Comedy Club, выпускают продукцию, рассчитывая на большое количество покупателей из-за своей популярности. Судя по одной из последних записей Гарика в Instagram, его бизнес продвигается не так успешно. Комик раздает одежду даром тем, кто примет участие в его странном конкурсе. Так он привлечет внимание к бренду и, возможно, хоть немного улучшит продажи.






Линия одежды Харламова оказалась провальной? Из-за высокой конкуренции вполне вероятно, что «Бульдог» терпит убытки. С другой стороны, Гарик является популярным артистом, а цены на его вещи – крайне низкие. Так почему же фирменные футболки и бейсболки все равно остаются невостребованными?


Одежда Харламова, как и его шутки, достаточно нестандартная. На передние части своих вещей он поместил матерные слова, двусмысленные непристойные шутки и даже иллюстрации.






Не каждый человек решиться пройтись в таком по улице. Эта одежда может вызвать негативную реакцию прохожих людей даже осуждение. Гарик привык к такому юмору, но народ, похоже, к этому не готов.


Бренд с матерными словами, похоже, никто покупать не желает. Пару лет назад Гарик Харламов создал собственный бренд одежды под названием Bulldog Moda. Многие звезды, в том числе резиденты Comedy Club, выпускают продукцию, рассчитывая на большое количество покупателей из-за своей популярности. Судя по одной из последних записей Гарика в Instagram, его бизнес продвигается не так успешно. Комик раздает одежду даром тем, кто примет участие в его странном конкурсе. Так он привлечет внимание к бренду и, возможно, хоть немного улучшит продажи. Линия одежды Харламова оказалась провальной? Из-за высокой конкуренции вполне вероятно, что «Бульдог» терпит убытки. С другой стороны, Гарик является популярным артистом, а цены на его вещи – крайне низкие. Так почему же фирменные футболки и бейсболки все равно остаются невостребованными? Одежда Харламова, как и его шутки, достаточно нестандартная. На передние части своих вещей он поместил матерные слова, двусмысленные непристойные шутки и даже иллюстрации. Не каждый человек решиться пройтись в таком по улице. Эта одежда может вызвать негативную реакцию прохожих людей даже осуждение. Гарик привык к такому юмору, но народ, похоже, к этому не готов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!