На все случаи жизни: Путешественник построит «идеальный» LADA Largus - «Новости»

  • 21:44, 08-май-2019
  • Бизнес / Новости дня / Авто / Бокс / Россия / Мотор
  • Игнатий
  • 0

Энтузиаст вместе с единомышленниками планирует превратить отечественный фургон в мультифункциональный автомобиль, и уже показал проект машины.





Путешественник Петр Груздев построит «идеальный» LADA Largus, а помогут ему в этом энтузиасты. Автор позиционирует машину как автомобиль на все случаи жизни, подходящий как для повседневного использования, так и для бизнеса или туризма.


Господин Груздев заявил, что проект получил название L?rgus K?reli?. Автор отметил, что является автомобильным путешественником, неоднократно бывал зимой в арктических зонах. При этом энтузиаст подчеркнул, что в переделке машин для путешествий не применяет радикального подхода, а лишь немного меняет их.


Самым кардинальным изменением «Ларгуса» в рамках проекта его инициатор назвал существенно завышенную крышу транспортного средства. Также автомобиль должен получить пневматическую подвеску и блокировку дифференциала. Такие решения должны существенно повысить проходимость автомобиля. Кроме того, для автомобиля планируется установка мотора 1.8 с РКПП, а также с битопливной системой для бензина и пропана.


L?rgus K?reli? сможет повышать клиренс до 220 мм. Машину оснастят задними дисковыми тормозами. Для авто также должны подготовить грузовой бокс, кухню и мебель для кемпинга. Кроме того, машина может получить особый прицеп с независимой пневматической подвеской.





Напомним, LADA Largus представляет адаптированную для России версию модели Dacia Logan MCV первой генерации, появившейся в 2006 году. Стоимость универсала «Ларгус» в РФ составляет от 495 810 рублей. Также у машины есть кросс-версии, модификации в формате фургона и битопливные версии.


Энтузиаст вместе с единомышленниками планирует превратить отечественный фургон в мультифункциональный автомобиль, и уже показал проект машины. Путешественник Петр Груздев построит «идеальный» LADA Largus, а помогут ему в этом энтузиасты. Автор позиционирует машину как автомобиль на все случаи жизни, подходящий как для повседневного использования, так и для бизнеса или туризма. Господин Груздев заявил, что проект получил название L?rgus K?reli?. Автор отметил, что является автомобильным путешественником, неоднократно бывал зимой в арктических зонах. При этом энтузиаст подчеркнул, что в переделке машин для путешествий не применяет радикального подхода, а лишь немного меняет их. Самым кардинальным изменением «Ларгуса» в рамках проекта его инициатор назвал существенно завышенную крышу транспортного средства. Также автомобиль должен получить пневматическую подвеску и блокировку дифференциала. Такие решения должны существенно повысить проходимость автомобиля. Кроме того, для автомобиля планируется установка мотора 1.8 с РКПП, а также с битопливной системой для бензина и пропана. L?rgus K?reli? сможет повышать клиренс до 220 мм. Машину оснастят задними дисковыми тормозами. Для авто также должны подготовить грузовой бокс, кухню и мебель для кемпинга. Кроме того, машина может получить особый прицеп с независимой пневматической подвеской. Напомним, LADA Largus представляет адаптированную для России версию модели Dacia Logan MCV первой генерации, появившейся в 2006 году. Стоимость универсала «Ларгус» в РФ составляет от 495 810 рублей. Также у машины есть кросс-версии, модификации в формате фургона и битопливные версии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!