Работа на фондовом рынке. Интересные определения биржевого трейдера

  • 08:24, 07-ноя-2021
  • Экономика
  • Admin
  • 0

Свопцион
Возможность заключения своп-контракта.
Быстрый
Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций - это компании которые входят ТОП-3 лучших фондовых бирж для трейдинга и предоставляет глобальную электронную сеть для расчетов по большинству валютных операций.
Швейцарский
Рыночный сленг швейцарского франка.
Синтетика
Опционы или фьючерсы, которые создают позицию, которая может быть достигнута напрямую, но создается комбинацией опционов и фьючерсов на соответствующем рынке. В иностранной валюте SAFE объединяет два форвардных контракта в одну транзакцию, где расчет включает только разницу в стоимости.

Читайте также:  Делаем сайты которые могут развиваться вместе с компанией и способны приносить высокую прибыль только у нас - over-top.ru по доступным ценам ...


Т-Билл
Казначейский вексель.
Тау
Выражает изменение цены опциона на процентное изменение подразумеваемой волатильности.
Технический анализ
Изучение цены, которая отражает факторы спроса и предложения валюты. Распространенными методами являются флаги, всплески линий тренда, основания, вершины, вымпелы, паттерны и гэпы.
Техническая корректировка
Корректировка цены основана не на настроениях рынка, а на технических факторах, таких как объем и графики.
Нежный
(1) Официальное предложение о поставке или покупке товаров или услуг.
(2) В Великобритании - срок еженедельной эмиссии казначейских векселей.
Терме
(Французский) Период.
Условия торговли
Соотношение между индексами экспортных и импортных цен.
Тета
Мера чувствительности цены опциона к изменению времени его истечения.
Тонкий рынок
Рынок с низким объемом торгов, на котором, следовательно, котировки спроса и предложения широкие, а ликвидность торгуемого инструмента низкая.
ТИБОР
Межбанковская процентная ставка в Токио.
Галочка
Минимальное изменение цены, вверх или вниз.
TIFFE
Токийская международная биржа финансовых фьючерсов.
Временная стоимость
Та часть премии за опцион, которая отражает время, оставшееся до истечения срока опциона. Чем больше времени остается до истечения срока, тем выше значение времени.
Сегодня завтра
Одновременная покупка валюты с доставкой на следующий день и продажа на день спот, или наоборот. Также называется «ночевка».
Завтра следующий (завтра следующий)
Одновременная покупка и продажа валюты с доставкой на следующий день и продажей на следующий день или наоборот.

Свопцион Возможность заключения своп-контракта. Быстрый Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций - это компании которые входят ТОП-3 лучших фондовых бирж для трейдинга и предоставляет глобальную электронную сеть для расчетов по большинству валютных операций. Швейцарский Рыночный сленг швейцарского франка. Синтетика Опционы или фьючерсы, которые создают позицию, которая может быть достигнута напрямую, но создается комбинацией опционов и фьючерсов на соответствующем рынке. В иностранной валюте SAFE объединяет два форвардных контракта в одну транзакцию, где расчет включает только разницу в стоимости. Читайте также: Делаем сайты которые могут развиваться вместе с компанией и способны приносить высокую прибыль только у нас - over-top.ru по доступным ценам . Т-Билл Казначейский вексель. Тау Выражает изменение цены опциона на процентное изменение подразумеваемой волатильности. Технический анализ Изучение цены, которая отражает факторы спроса и предложения валюты. Распространенными методами являются флаги, всплески линий тренда, основания, вершины, вымпелы, паттерны и гэпы. Техническая корректировка Корректировка цены основана не на настроениях рынка, а на технических факторах, таких как объем и графики. Нежный (1) Официальное предложение о поставке или покупке товаров или услуг. (2) В Великобритании - срок еженедельной эмиссии казначейских векселей. Терме (Французский) Период. Условия торговли Соотношение между индексами экспортных и импортных цен. Тета Мера чувствительности цены опциона к изменению времени его истечения. Тонкий рынок Рынок с низким объемом торгов, на котором, следовательно, котировки спроса и предложения широкие, а ликвидность торгуемого инструмента низкая. ТИБОР Межбанковская процентная ставка в Токио. Галочка Минимальное изменение цены, вверх или вниз. TIFFE Токийская международная биржа финансовых фьючерсов. Временная стоимость Та часть премии за опцион, которая отражает время, оставшееся до истечения срока опциона. Чем больше времени остается до истечения срока, тем выше значение времени. Сегодня завтра Одновременная покупка валюты с доставкой на следующий день и продажа на день спот, или наоборот. Также называется «ночевка». Завтра следующий (завтра следующий) Одновременная покупка и продажа валюты с доставкой на следующий день и продажей на следующий день или наоборот.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!