Обзор ЖК Бригантина от застройщика Гранель - «Экономика»

  • 16:11, 31-май-2019
  • Экономика
  • Марианна
  • 0

Содержание
Общая информация об объекте
О жилом фонде
Как добраться до жилого комплекса
Инфраструктура
Об экологической обстановке
Как оформить приобретение квартиры
О цене на недвижимость
Основные плюсы и минусы жилого комплекса


Общая информация об объекте




ЖК Бригантина возводится застройщиком Гранель. Находится комплекс в Долгопрудном, он расположился на территории в 37,2 га. Состоит ЖК из 15 многоэтажных корпусов. Здания включают в себя несколько секций. Во время строительства использовалась каркасная технология. Проверенные высококачественные материалы существенно повышают теплоизоляционные и эксплуатационные характеристики. Навесные панели различных оттенков заметно улучшают внешний вид строений.


Проект относится к комфортабельному классу. Высота домов может составлять 19-23 этажа. Покупатели могут выбрать в ЖК Бригантина 1, 2, 3 - комнатные квартиры. Есть и компактные студии, в которых высота потолков составляет 2,8 м. В большинстве случаев предусмотрены свободные планировки, везде присутствуют лоджии и балконы. В трехкомнатной недвижимости предусмотрены раздельные санузлы. Площадь квартир в домах варьируется в диапазоне 23.8-66.7 кв.м.




Что касается отделки, то предлагается несколько вариантов. К примеру, можно приобрести жилье с ремонтом. Работа будет осуществлена под ключ. Мастера способны осуществить внутри подготовку перед косметическим ремонтом. В квартирах уже стоят бытовые приборы учета, лоджии остеклены. Мастера осуществят подключение к коммуникациям. Они сразу же установят стальные двери на вход.


В корпусах обязательно должны быть просторные вестибюли с небольшой комнатой для портье либо консьержа. Лестничные площадки оснащены единой системой освещения. Здесь есть площадки, где можно хранить велосипеды, детские коляски и прочее имущество.


Особое внимание было уделено техническому оснащению корпусов. На входе обязательно присутствует цифровой домофон. Внутри стоят быстрые и бесшумные лифты. Подъезды оснащены современными системами пожарной безопасности.


О жилом фонде


Если вы хотите приобрести недвижимость в ЖК Бригантина, то вам необходимо поторопиться. Всего здесь заявлено 2498 квартир. На момент мая 2019 года распродано 524. Большинство квартир реализуются по ипотеке - 57%. Популярность жилого комплекса легко объяснить. За него поручились многие крупные банки. К примеру, "Сбербанк", "ВТБ", "Возрождение", "Совкомбанк".


Как добраться до жилого комплекса


Рядом с ЖК Бригантина располагается железнодорожная станция "Водники". Можно без проблем дойти пешком до квартиры по проспекту Пацаева. Дорога отнимет около 20 минут. Либо можно добраться на маршрутке 5 или автобусе 4. С железнодорожной станции на электричке можно добраться до Савеловского вокзала всего за 28 минут.


Что касается ближайшей станции метро, то ехать до нее придется чуть меньше получаса. Этот ЖК подходит для тех, кто хочет регулярно ездить в Москву на общественном транспорте. Рядом с жилым комплексом проезжает 368-й автобус. Он доставит до остановки "Метро Ховрино" всего за 18 минут.


Инфраструктура




Застройщик обещает, что в ближайшее время возле жилого комплекса появится живописная набережная. Здесь будут автомобильные проезды и прогулочные дорожки. В каждом дворе обязательно предусмотрены места для занятий спортом. Есть небольшие площадки, на которых могут играть малыши. Для того, чтобы во дворах не было машин, застройщик позаботился о многоуровневых парковках.


Если вы заселитесь в ЖК Бригантина прямо сейчас, то не испытаете никакого дискомфорта. Уже имеется подробный план развития территории. Поблизости в самое ближайшее время появятся две поликлиники, большая общеобразовательная школа, детские сады. С покупками тоже не возникнет никаких проблем. Рядом расположены:


  • спортивные клубы;
  • аптеки;
  • МФЦ;
  • продуктовые магазины.

В непосредственной близости находится сразу 4 торговых центра. Здесь можно купить различные аксессуары, одежду, товары для дома.


Это не жилой комплекс, а полноценный микрорайон. Здесь будет вся социальная и развлекательная инфраструктура. Во многом из-за этого вам может приглянуться ЖК Бригантина от застройщика Гранель.




Вам приглянется то, что здесь достаточно большая парковая зона. Поблизости находится живописный водоем. Осталось только дождаться, когда будет готова набережная. Транспортная инфраструктура находится на высшем уровне. Следует помнить, что всего в 3,5 км располагается международный аэропорт. Скоростная трасса М-11 пролегает в 2 км. Так что вы сможете без проблем добраться не только до любой точки Москвы, но и мира.


Данный ЖК практически полностью автономный. Для того, чтобы полноценно жить, не требуется выезжать в Долгопрудный и уж тем более в Москву. Это еще одна причина, по которой вам следует купить квартиры в ЖК Бригантина.


Об экологической обстановке


Оно находится в удовлетворительном состоянии. Дело в том, что жилой комплекс находится на территории бывшего предприятия, занимавшегося обработкой камней. Рядом находится Котовский залив, который не может похвастаться идеальной чистотой.


Сам застройщик прекрасно понимает, что экологическая обстановка находится на не самом высоком уровне. По этой причине здесь разбивается полноценный парк на 13 га. Тут будут высажены различные деревья. Обещается, что экология существенно улучшится.


Как оформить приобретение квартиры


Если вы задумались о покупке, то необходимо зайти на официальный сайт застройщика Гранель. Здесь вы получите полную информацию об объекте. Представлена информация о планировке. На сайте присутствует разрешение на строительство.


Компания открыто говорит о том, что получила площадку для строительства за долги от завода. Ей пришлось дополнительно инвестировать средства для того, чтобы снести старые постройки. Вы увидите общий план жилого комплекса Бригантина. Особенно впечатляет парковка, которая рассчитана на 5100 автомобилей. Она вынесена за пределы жилой зоны.


Обязательно просмотрите на планировку квартир. Это позволит вам быстрее определиться с покупкой. Прямо на сайте можно оформить покупку. Задумались о том, чтобы взять ипотеку? Тогда просто выберите оптимальное предложение от банка. Объект аккредитован множеством стабильных финансовых учреждений.


О цене на недвижимость




Студии стоят 2.1-2.7 млн. руб. Однокомнатные квартиры - 2.7-3.9, двухкомнатные - 4.2-6.1, трехкомнатные - 5.3-5.5 млн. руб. Если вы хотите совершить выгодную покупку, то лучше присмотреться к трехкомнатной недвижимости. Их осталось всего 15. Вы хотите сэкономить? Тогда нужно сразу же внести стопроцентную предоплату. Переживать по поводу того, что сроки ввода будут перенесены, не стоит. Застройщик давно присутствует на рынке, он всегда выполнял взятые на себя обязательства. Стоит отметить, что все перечисленные цены актуальны на май 2019 год.


Основные плюсы и минусы жилого комплекса


К плюсам следует отнести развитую инфраструктуру. Здесь появятся всевозможные социальные объекты. Будет немало мест для того, чтобы прогуляться. Что касается запрашиваемых цен на недвижимость, то они находятся на достаточно привлекательном уровне. Добраться до Москвы у вас не составит труда. Спасает положение железнодорожная станция и автомобильное шоссе, которые находятся неподалеку. Вы не увидите во дворах автомобилей. Мест на отдаленной парковке хватит не только для жильцов, но и для гостей жилого комплекса.




Из минусов следует выделить не самую лучшую экологическую ситуацию. Вполне возможно, что через год она кардинальным образом изменится. Но вряд ли вы захотите делать покупку наугад. Никто не исключает того, что через несколько лет ситуация может даже ухудшиться, учитывая увеличивающееся количество автомобилей в Подмосковье.


Наверняка вы находитесь в сомнениях после прочтения данного текста. В районе появляется все больше и больше жилых комплексов. Хотите приобрести подходящую квартиру? Тогда посмотрите все новостройки Москвы с ценами на сайте "КвартиРум" - http://kvartyroom.ru/. Вы можете сравнить все условия и принять правильное решение. Отталкивайтесь от:


  • инфраструктуры;
  • цены;
  • расположения.

Содержание Общая информация об объекте О жилом фонде Как добраться до жилого комплекса Инфраструктура Об экологической обстановке Как оформить приобретение квартиры О цене на недвижимость Основные плюсы и минусы жилого комплекса Общая информация об объекте ЖК Бригантина возводится застройщиком Гранель. Находится комплекс в Долгопрудном, он расположился на территории в 37,2 га. Состоит ЖК из 15 многоэтажных корпусов. Здания включают в себя несколько секций. Во время строительства использовалась каркасная технология. Проверенные высококачественные материалы существенно повышают теплоизоляционные и эксплуатационные характеристики. Навесные панели различных оттенков заметно улучшают внешний вид строений. Проект относится к комфортабельному классу. Высота домов может составлять 19-23 этажа. Покупатели могут выбрать в ЖК Бригантина 1, 2, 3 - комнатные квартиры. Есть и компактные студии, в которых высота потолков составляет 2,8 м. В большинстве случаев предусмотрены свободные планировки, везде присутствуют лоджии и балконы. В трехкомнатной недвижимости предусмотрены раздельные санузлы. Площадь квартир в домах варьируется в диапазоне 23.8-66.7 кв.м. Что касается отделки, то предлагается несколько вариантов. К примеру, можно приобрести жилье с ремонтом. Работа будет осуществлена под ключ. Мастера способны осуществить внутри подготовку перед косметическим ремонтом. В квартирах уже стоят бытовые приборы учета, лоджии остеклены. Мастера осуществят подключение к коммуникациям. Они сразу же установят стальные двери на вход. В корпусах обязательно должны быть просторные вестибюли с небольшой комнатой для портье либо консьержа. Лестничные площадки оснащены единой системой освещения. Здесь есть площадки, где можно хранить велосипеды, детские коляски и прочее имущество. Особое внимание было уделено техническому оснащению корпусов. На входе обязательно присутствует цифровой домофон. Внутри стоят быстрые и бесшумные лифты. Подъезды оснащены современными системами пожарной безопасности. О жилом фонде Если вы хотите приобрести недвижимость в ЖК Бригантина, то вам необходимо поторопиться. Всего здесь заявлено 2498 квартир. На момент мая 2019 года распродано 524. Большинство квартир реализуются по ипотеке - 57%. Популярность жилого комплекса легко объяснить. За него поручились многие крупные банки. К примеру, "Сбербанк", "ВТБ", "Возрождение", "Совкомбанк". Как добраться до жилого комплекса Рядом с ЖК Бригантина располагается железнодорожная станция "Водники". Можно без проблем дойти пешком до квартиры по проспекту Пацаева. Дорога отнимет около 20 минут. Либо можно добраться на маршрутке 5 или автобусе 4. С железнодорожной станции на электричке можно добраться до Савеловского вокзала всего за 28 минут. Что касается ближайшей станции метро, то ехать до нее придется чуть меньше получаса. Этот ЖК подходит для тех, кто хочет регулярно ездить в Москву на общественном транспорте. Рядом с жилым комплексом проезжает 368-й автобус. Он доставит до остановки "Метро Ховрино" всего за 18 минут. Инфраструктура Застройщик обещает, что в ближайшее время возле жилого комплекса появится живописная набережная. Здесь будут автомобильные проезды и прогулочные дорожки. В каждом дворе обязательно предусмотрены места для занятий спортом. Есть небольшие площадки, на которых могут играть малыши. Для того, чтобы во дворах не было машин, застройщик позаботился о многоуровневых парковках. Если вы заселитесь в ЖК Бригантина прямо сейчас, то не испытаете никакого дискомфорта. Уже имеется подробный план развития территории. Поблизости в самое ближайшее время появятся две поликлиники, большая общеобразовательная школа, детские сады. С покупками тоже не возникнет никаких проблем. Рядом расположены: спортивные клубы; аптеки; МФЦ; продуктовые магазины. В непосредственной близости находится сразу 4 торговых центра. Здесь можно купить различные аксессуары, одежду, товары для дома. Это не жилой комплекс, а полноценный микрорайон. Здесь будет вся социальная и развлекательная инфраструктура. Во многом из-за этого вам может приглянуться ЖК Бригантина от застройщика Гранель. Вам приглянется то, что здесь достаточно большая парковая зона. Поблизости находится живописный водоем. Осталось только дождаться, когда будет готова набережная. Транспортная инфраструктура находится на высшем уровне. Следует помнить, что всего в 3,5 км располагается международный аэропорт. Скоростная трасса М-11 пролегает в 2 км. Так что вы сможете без проблем добраться не только до любой точки Москвы, но и мира. Данный ЖК практически полностью автономный. Для того, чтобы полноценно жить, не требуется выезжать в Долгопрудный и уж тем более в Москву. Это еще одна причина, по которой вам следует купить квартиры в ЖК Бригантина. Об экологической обстановке Оно находится в удовлетворительном состоянии. Дело в том, что жилой комплекс находится на территории бывшего предприятия, занимавшегося обработкой камней. Рядом находится Котовский залив, который не может похвастаться идеальной чистотой. Сам застройщик прекрасно понимает, что экологическая обстановка находится на не самом высоком уровне. По этой причине здесь разбивается полноценный парк на 13 га. Тут будут высажены различные деревья. Обещается, что экология существенно улучшится. Как оформить приобретение квартиры Если вы задумались о покупке, то необходимо зайти на официальный сайт застройщика Гранель. Здесь вы получите полную информацию об объекте. Представлена информация о планировке. На сайте присутствует разрешение на строительство. Компания открыто говорит о том, что получила площадку для строительства за долги от завода. Ей пришлось дополнительно инвестировать средства для того, чтобы снести старые постройки. Вы увидите общий план жилого комплекса Бригантина. Особенно впечатляет парковка, которая рассчитана на 5100 автомобилей. Она вынесена за пределы жилой зоны. Обязательно просмотрите на планировку квартир. Это позволит вам быстрее определиться с покупкой. Прямо на сайте можно оформить покупку. Задумались о том, чтобы взять ипотеку? Тогда просто выберите оптимальное предложение от банка. Объект аккредитован множеством стабильных финансовых учреждений. О цене на недвижимость Студии стоят 2.1-2.7 млн. руб. Однокомнатные квартиры - 2.7-3.9, двухкомнатные - 4.2-6.1, трехкомнатные - 5.3-5.5 млн. руб. Если вы хотите совершить выгодную покупку, то лучше присмотреться к трехкомнатной недвижимости. Их осталось всего 15. Вы хотите сэкономить? Тогда нужно сразу же внести стопроцентную предоплату. Переживать по поводу того, что сроки ввода будут перенесены, не стоит. Застройщик давно присутствует на рынке, он всегда выполнял взятые на себя обязательства. Стоит отметить, что все перечисленные цены актуальны на май 2019 год. Основные плюсы и минусы жилого комплекса К плюсам следует отнести развитую инфраструктуру. Здесь появятся всевозможные социальные объекты. Будет немало мест для того, чтобы прогуляться. Что касается запрашиваемых цен на недвижимость, то они находятся на достаточно привлекательном уровне. Добраться до Москвы у вас не составит труда. Спасает положение железнодорожная станция и автомобильное шоссе, которые находятся неподалеку. Вы не увидите во дворах автомобилей. Мест на отдаленной парковке хватит не только для жильцов, но и для гостей жилого комплекса. Из минусов следует выделить не самую лучшую экологическую ситуацию. Вполне возможно, что через год она кардинальным образом изменится. Но вряд ли вы захотите делать покупку наугад. Никто не исключает того, что через несколько лет ситуация может даже ухудшиться, учитывая увеличивающееся количество автомобилей в Подмосковье. Наверняка вы находитесь в сомнениях после прочтения данного текста. В районе появляется все больше и больше жилых комплексов. Хотите приобрести подходящую квартиру? Тогда посмотрите все новостройки Москвы с ценами на сайте "КвартиРум" - http://kvartyroom.ru/. Вы можете сравнить все условия и принять правильное решение. Отталкивайтесь от: инфраструктуры; цены; расположения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!