В МВФ еще не определились с датой следующего визита миссии в Киев - «Финансы»

  • 07:00, 21-фев-2018
  • Экономика / Финансы
  • Youmans
  • 0

Сегодня, 16 февраля, в Киеве заканчивает работу техническая миссия Международного валютного фонда, которая пребывала в Украине с 12 февраля.
Деньги МВФ планируют направить в резервы Нацбанка.

Дата визита следующей миссии по четвертому пересмотру программы МВФ с Украиной еще не определена. Об этом заявил спикер фонда Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне.

“Я действительно могу подтвердить, что по просьбе украинских властей в Киеве работала небольшая команда сотрудников МВФ, чтобы обсудить некоторые технические аспекты реформ, согласованных в рамках программы, в том числе проект законодательства о суде по борьбе с коррупцией“, – уточнил Райс.

Напомним, в Кабмине ожидают, что размер четвертого транша МВФ составит один миллиард долларов.


Сегодня, 16 февраля, в Киеве заканчивает работу техническая миссия Международного валютного фонда, которая пребывала в Украине с 12 февраля. Деньги МВФ планируют направить в резервы Нацбанка. Дата визита следующей миссии по четвертому пересмотру программы МВФ с Украиной еще не определена. Об этом заявил спикер фонда Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне. “Я действительно могу подтвердить, что по просьбе украинских властей в Киеве работала небольшая команда сотрудников МВФ, чтобы обсудить некоторые технические аспекты реформ, согласованных в рамках программы, в том числе проект законодательства о суде по борьбе с коррупцией“, – уточнил Райс. Напомним, в Кабмине ожидают, что размер четвертого транша МВФ составит один миллиард долларов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!