Главой правления ПриватБанка стал Петр Крумханзл - «Финансы»

  • 22:00, 12-янв-2018
  • Экономика / Финансы
  • Фаина
  • 0

Наблюдательный совет ПриватБанка назначила Петра Крумханзла на должность председателя правления.
Карьера Крумханзла была связана с Raiffeisenbank

Наблюдательный совет ПриватБанка 10 января 2018 г назначил Петра Крумханзла на должность председателя правления, и подал документы в Национальный банк Украины на его утверждение. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Крумханзл родился в 1966 г и закончил Карлов университет в Праге со степенью кандидата наук по математике в 1990 г.

Карьера Крумханзла была связана с такими банками, как чешский Raiffeisenbank и украинский Райффайзен Банк Аваль.

Его последний опыт работы был связан Китаем, где Крумханзл занимал должность члена правления по операционным вопросам банка Home Credit.

В июле 2017 г было объявлено, что Наблюдательный совет ПриватБанка выбрал международную рекрутинговую компанию Amrop Executive Search Ukraine для поиска кандидатов на должности председателя правления ПриватБанка и его заместителя по финансовым вопросам.

Ранее сообщалось о том, что Коломойский судится с НБУ и ПриватБанком.


Наблюдательный совет ПриватБанка назначила Петра Крумханзла на должность председателя правления. Карьера Крумханзла была связана с Raiffeisenbank Наблюдательный совет ПриватБанка 10 января 2018 г назначил Петра Крумханзла на должность председателя правления, и подал документы в Национальный банк Украины на его утверждение. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка. Крумханзл родился в 1966 г и закончил Карлов университет в Праге со степенью кандидата наук по математике в 1990 г. Карьера Крумханзла была связана с такими банками, как чешский Raiffeisenbank и украинский Райффайзен Банк Аваль. Его последний опыт работы был связан Китаем, где Крумханзл занимал должность члена правления по операционным вопросам банка Home Credit. В июле 2017 г было объявлено, что Наблюдательный совет ПриватБанка выбрал международную рекрутинговую компанию Amrop Executive Search Ukraine для поиска кандидатов на должности председателя правления ПриватБанка и его заместителя по финансовым вопросам. Ранее сообщалось о том, что Коломойский судится с НБУ и ПриватБанком.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!