«Этот ВАЗ шокировал нас»: Восторгами от езды на турбированном ВАЗ-2103 поделились блогеры - «Авто»

  • 16:39, 26-июн-2019
  • Авто
  • Fleming
  • 0

Благодаря небольшим доработкам, ВАЗ-2103 может бросить вызов многим производительным спорткарам.





ВАЗ-2103, на котором ездит подавляющее большинство отечественных автолюбителей подвергся доработкам в плане силовых параметров. Блогеры с канала «Владелец Жигуля» поделились восторгами от езды на турбированной «тройке».


Стоит сказать, что российский седан обзавелся мощной турбиной, карданом от BMW и мостом от Volvo, что хорошо сказалось на его скоростных параметрах. Помимо того, «тройку» снабдили моховиком и сцеплением, которое взяли от всем известной Chevrolet Niva – эти элементы настолько просто крепятся, что умельцы сделали все в гараже без привлечения профессиональных автомехаников. Не избежала доработок подвеска, элементы которой позаимствовали от машин более премиальных брендов, но при этом также изменился звук двигателя на ВАЗ-2103 – звучание стало более спортивным, что не могло не порадовать обзорщиков.





Внешний облик «тройки» тоже немного изменился – теперь российский седан может привлечь внимание прохожих, как BMW или Audi. Что касается поведения ВАЗ-2103 на дороге, то турбированная версия этого автомобиля отлично управляется, легко разгоняется и вполне устойчива на дороге. Первую «сотню» «тройка» смогла набрать за 13,1 секунды, что тоже стало предметом восхищения блогеров. «Этот ВАЗ шокировал нас», - поразились обзорщики.


Благодаря небольшим доработкам, ВАЗ-2103 может бросить вызов многим производительным спорткарам. ВАЗ-2103, на котором ездит подавляющее большинство отечественных автолюбителей подвергся доработкам в плане силовых параметров. Блогеры с канала «Владелец Жигуля» поделились восторгами от езды на турбированной «тройке». Стоит сказать, что российский седан обзавелся мощной турбиной, карданом от BMW и мостом от Volvo, что хорошо сказалось на его скоростных параметрах. Помимо того, «тройку» снабдили моховиком и сцеплением, которое взяли от всем известной Chevrolet Niva – эти элементы настолько просто крепятся, что умельцы сделали все в гараже без привлечения профессиональных автомехаников. Не избежала доработок подвеска, элементы которой позаимствовали от машин более премиальных брендов, но при этом также изменился звук двигателя на ВАЗ-2103 – звучание стало более спортивным, что не могло не порадовать обзорщиков. Внешний облик «тройки» тоже немного изменился – теперь российский седан может привлечь внимание прохожих, как BMW или Audi. Что касается поведения ВАЗ-2103 на дороге, то турбированная версия этого автомобиля отлично управляется, легко разгоняется и вполне устойчива на дороге. Первую «сотню» «тройка» смогла набрать за 13,1 секунды, что тоже стало предметом восхищения блогеров. «Этот ВАЗ шокировал нас», - поразились обзорщики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!