«Злой и космический»: Альтернативу Aurus Senat показали в сети - «Авто»

  • 20:02, 25-июн-2019
  • Авто
  • Анисим
  • 0

Концептуальный автомобиль имеет яркий облик, в котором переплетаются современные тенденции и классика, напоминающая былые «ЗИСы».





Альтернативу Aurus Senat показали в сети – автором виртуального концепта выступил независимый дизайнер Сергей Баринов. Он позиционирует свое творение как последователя легендарных автомобилей ЗИС, а потому представительский седан получил название NVC ZiS 10.100, в котором просматривается намёк на продолжение истории 110-го «ЗИСа».


Облик альтернативы Aurus Senat «злой и космический», однако это машину никак не портит, а наоборот, выделяет самобытностью, которой не может похвастаться «Аурус» – последний уже не раз браковали за сходство с представительскими иномарками вроде Rolls-Royce.


Модель NVC ZiS 10.100 несколько похожа на ЗИС-110. К примеру, концепт наделен боковыми хромированными «ребрами», радиаторной решеткой с вертикальным «рисунком», минималистическими боковыми частями кузова и выпуклыми задними фонарями.


Из современных дизайнерских решений «конкурента» Aurus Senat выделяются большие колеса, оригинальная выштамповка багажной двери и капота. Такие решения ассоциируют автомобиль с суперкарами, а не с машинами для первых лиц, что тоже неплохо сказывается на общем восприятии модели.





Напомним, Aurus Senat представляет собой представительскую модель, существующую в кузовах седан и лимузин. Разработка этих машин началась в 2012 году. В нынешнем году седан послужил платформой для создания праздничного кабриолета, который дебютировал на Параде Победы.


Концептуальный автомобиль имеет яркий облик, в котором переплетаются современные тенденции и классика, напоминающая былые «ЗИСы». Альтернативу Aurus Senat показали в сети – автором виртуального концепта выступил независимый дизайнер Сергей Баринов. Он позиционирует свое творение как последователя легендарных автомобилей ЗИС, а потому представительский седан получил название NVC ZiS 10.100, в котором просматривается намёк на продолжение истории 110-го «ЗИСа». Облик альтернативы Aurus Senat «злой и космический», однако это машину никак не портит, а наоборот, выделяет самобытностью, которой не может похвастаться «Аурус» – последний уже не раз браковали за сходство с представительскими иномарками вроде Rolls-Royce. Модель NVC ZiS 10.100 несколько похожа на ЗИС-110. К примеру, концепт наделен боковыми хромированными «ребрами», радиаторной решеткой с вертикальным «рисунком», минималистическими боковыми частями кузова и выпуклыми задними фонарями. Из современных дизайнерских решений «конкурента» Aurus Senat выделяются большие колеса, оригинальная выштамповка багажной двери и капота. Такие решения ассоциируют автомобиль с суперкарами, а не с машинами для первых лиц, что тоже неплохо сказывается на общем восприятии модели. Напомним, Aurus Senat представляет собой представительскую модель, существующую в кузовах седан и лимузин. Разработка этих машин началась в 2012 году. В нынешнем году седан послужил платформой для создания праздничного кабриолета, который дебютировал на Параде Победы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!