Реакция на недовольство: Компания Haval снизит цены на кроссовер F7 - «Авто»

  • 20:20, 14-июн-2019
  • Авто
  • Платон
  • 0

Китайский автогигант принял во внимание критику со стороны водителей, заявивших о слишком высоком ценнике Haval F7 для России.





По крайней мере, это дают понять действия компании Haval. Представители бренда заявили о спецпредложении на покупку нового кроссовера Haval F7. Чтобы воспользоваться им, и получить возможность сэкономить на приобретении автомобиля до 150 000 рублей, потенциальным покупателям придётся оформить кредитный договор, либо же сдать свою предыдущую машину по системе Trade-In.


Реакция на недовольство, благодаря которому компания Haval снизит цены на кроссовер F7, позволит всем желающим приобрести новое авто по скидке до конца лета. Стоит добавить, что в акции участвуют также и машины Н-серии, выгода при покупке которых может составить 140 000 рублей.





Напомним, молодежный кроссовер Haval F7 появился в России в июне этого года, а его ценник заставил удивиться множество отечественный автолюбителей. За базовую комплектацию SUV требовали 1 450 тысяч рублей, в то время как стоимость «люксовой» версии достигала 1 820 тысяч.


Китайский автогигант принял во внимание критику со стороны водителей, заявивших о слишком высоком ценнике Haval F7 для России. По крайней мере, это дают понять действия компании Haval. Представители бренда заявили о спецпредложении на покупку нового кроссовера Haval F7. Чтобы воспользоваться им, и получить возможность сэкономить на приобретении автомобиля до 150 000 рублей, потенциальным покупателям придётся оформить кредитный договор, либо же сдать свою предыдущую машину по системе Trade-In. Реакция на недовольство, благодаря которому компания Haval снизит цены на кроссовер F7, позволит всем желающим приобрести новое авто по скидке до конца лета. Стоит добавить, что в акции участвуют также и машины Н-серии, выгода при покупке которых может составить 140 000 рублей. Напомним, молодежный кроссовер Haval F7 появился в России в июне этого года, а его ценник заставил удивиться множество отечественный автолюбителей. За базовую комплектацию SUV требовали 1 450 тысяч рублей, в то время как стоимость «люксовой» версии достигала 1 820 тысяч.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!