Без особых изменений: В сеть «слили» изображение нового Renault Captur - «Авто»

  • 20:33, 13-июн-2019
  • Авто
  • Kennett
  • 0

Кроссовер 2020 модельного года показали на рендере неизвестного происхождения.





Судя по всему, работа французского автогиганта над вторым поколением популярного кроссовера Renault Captur близка к своему завершению. По крайней мере, на это намекает странный тизер, опубликованный в соцсети Twitter одним из пользователей. На видеозаписи запечатлена странная презентация нового автомобиля, в ходе которой ведущий снимает черную ткань с кроссовера, предоставляя его на обозрение зрителей.


Судя по тизеру, обновленный Renault Captur обойдется без особых изменений – разве что экстерьер модели станет более смелым и динамичным, соответствующим последним моделям французского бренда. Небольшие доработки получила головная оптика вкупе с противотуманками, в то время как стильный передний бампер остался нетронутым.





По предположению журналистов, новый «Каптюр» построят на «тележке» CMF-B – на той же платформе происходит сборка хэтчбека Renault Clio. В подкапотном пространстве кроссовера ожидается появление 1,3-литрового турбомотора от Renault Arkana, дизельного двигателя на полтора литра, а также, пока необъявленного, более мощного мотора с турбонаддувом.


Кроссовер 2020 модельного года показали на рендере неизвестного происхождения. Судя по всему, работа французского автогиганта над вторым поколением популярного кроссовера Renault Captur близка к своему завершению. По крайней мере, на это намекает странный тизер, опубликованный в соцсети Twitter одним из пользователей. На видеозаписи запечатлена странная презентация нового автомобиля, в ходе которой ведущий снимает черную ткань с кроссовера, предоставляя его на обозрение зрителей. Судя по тизеру, обновленный Renault Captur обойдется без особых изменений – разве что экстерьер модели станет более смелым и динамичным, соответствующим последним моделям французского бренда. Небольшие доработки получила головная оптика вкупе с противотуманками, в то время как стильный передний бампер остался нетронутым. По предположению журналистов, новый «Каптюр» построят на «тележке» CMF-B – на той же платформе происходит сборка хэтчбека Renault Clio. В подкапотном пространстве кроссовера ожидается появление 1,3-литрового турбомотора от Renault Arkana, дизельного двигателя на полтора литра, а также, пока необъявленного, более мощного мотора с турбонаддувом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!