«Это что, иномарка?»: Дорогой ремонт ВАЗ-2114 возмутил блогера - «Авто»

  • 20:00, 03-июн-2019
  • Авто
  • Амвросий
  • 0

Устранение неполадок на «четырке» больно ударило по карману автомобилисту.





Блогер с канала «Абрам TV» приобрел в 2013 году ВАЗ-2114 за 170 000 рублей, так как его привлекла простота и надежность машины. При этом «четырка» не застрахована от неполадок, а дорогой ремонт автомобиля возмутил автовладельца.


Владелец российского автомобиля отправился на СТО, чтобы машину проверили и рассказали, что в ней необходимо заменить. Стоит сказать, что блогер жаловался на «хруст» подвески, неприятный звук двигателя и на проблемы с тормозами. В автоцентре сообщили, что на ВАЗ-2114 необходимо заменить шурусы, приводы, пыльники, передние тормозные колодки и диски тормозов – все эти компоненты сильно износились, что и влияет на управляемость «четырке». Помимо того, автомеханик посоветовал произвести замену масла в коробке передач на российской машине.


Далее автовладелец поехал за покупкой запчастей в официальный автоцентр LADA – у дилера блогер приобрел оригинальные комплектующие, потратив на это 10 000 рублей. Цена запчастей и стоимость ремонтных работ на ВАЗ-2114 неприятно поразила владельца. «Это что, иномарка?», - негодует автолюбитель.





Однако, несмотря на потраченную сумму, блогер доволен своей «четыркой», которая обрела новую жизнь. Обзорщик намереж и в дальнейшем обращаться в это СТО.


Устранение неполадок на «четырке» больно ударило по карману автомобилисту. Блогер с канала «Абрам TV» приобрел в 2013 году ВАЗ-2114 за 170 000 рублей, так как его привлекла простота и надежность машины. При этом «четырка» не застрахована от неполадок, а дорогой ремонт автомобиля возмутил автовладельца. Владелец российского автомобиля отправился на СТО, чтобы машину проверили и рассказали, что в ней необходимо заменить. Стоит сказать, что блогер жаловался на «хруст» подвески, неприятный звук двигателя и на проблемы с тормозами. В автоцентре сообщили, что на ВАЗ-2114 необходимо заменить шурусы, приводы, пыльники, передние тормозные колодки и диски тормозов – все эти компоненты сильно износились, что и влияет на управляемость «четырке». Помимо того, автомеханик посоветовал произвести замену масла в коробке передач на российской машине. Далее автовладелец поехал за покупкой запчастей в официальный автоцентр LADA – у дилера блогер приобрел оригинальные комплектующие, потратив на это 10 000 рублей. Цена запчастей и стоимость ремонтных работ на ВАЗ-2114 неприятно поразила владельца. «Это что, иномарка?», - негодует автолюбитель. Однако, несмотря на потраченную сумму, блогер доволен своей «четыркой», которая обрела новую жизнь. Обзорщик намереж и в дальнейшем обращаться в это СТО.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!