Лучше Skoda и KIA: LADA Vesta появилась в полиции Словакии - «Авто»

  • 20:00, 03-июн-2019
  • Авто
  • Дмитрий
  • 0

На службу в Гуменне заступил российский кросс-универсал. Машину наделили соответствующей ливреей и мигалками.





LADA Vesta SW Cross появилась в полиции городка Гуменне в восточной Словакии. Средства на покупку транспортного средства были взяты из бюджета населенного пункта. За счет этого маленький автопарк стражей порядка пополнился третьей машиной. Ранее в нем состояли ?koda Fabia Mk2 2013 года и KIA Ceed первого поколения. Российский универсал, как и его «коллеги», используется для патрулирования улиц.


Стоит сказать, что словацкие стражи порядка одобрили LADA Vesta SW Cross. Они впечатлены просторным салоном, большим багажником, высоким дорожным просветом и доступностью российского автомобиля. Кроме того, они признают, что новая машина лучше ?koda и KIA, ведь последние две машины уже устарели, чтобы на них активно следить за порядком, а о погонях вообще не стоит говорить.





К слову, недавно стало известно, что до конца 2019 года автомобили марки LADA уйдут с европейского рынка, так как в Европе вводятся ужесточенные экологические стандарты. Однако в компании «АвтоВАЗ» отмечают, что LADA не навсегда покидает регион, и в ближайшие годы вернется в него минимум с одной моделью, о которой пока не озвучиваются какие-либо подробности.


На службу в Гуменне заступил российский кросс-универсал. Машину наделили соответствующей ливреей и мигалками. LADA Vesta SW Cross появилась в полиции городка Гуменне в восточной Словакии. Средства на покупку транспортного средства были взяты из бюджета населенного пункта. За счет этого маленький автопарк стражей порядка пополнился третьей машиной. Ранее в нем состояли ?koda Fabia Mk2 2013 года и KIA Ceed первого поколения. Российский универсал, как и его «коллеги», используется для патрулирования улиц. Стоит сказать, что словацкие стражи порядка одобрили LADA Vesta SW Cross. Они впечатлены просторным салоном, большим багажником, высоким дорожным просветом и доступностью российского автомобиля. Кроме того, они признают, что новая машина лучше ?koda и KIA, ведь последние две машины уже устарели, чтобы на них активно следить за порядком, а о погонях вообще не стоит говорить. К слову, недавно стало известно, что до конца 2019 года автомобили марки LADA уйдут с европейского рынка, так как в Европе вводятся ужесточенные экологические стандарты. Однако в компании «АвтоВАЗ» отмечают, что LADA не навсегда покидает регион, и в ближайшие годы вернется в него минимум с одной моделью, о которой пока не озвучиваются какие-либо подробности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!