«Машина, которая вставляет»: Hyundai Tucson приятно удивил блогера - «Авто»

  • 16:01, 21-май-2019
  • Авто
  • Addington
  • 0

Корейский кроссовер снова превзошел сам себя по надежности, качеству сборки и экономичности.





Многие хотели бы обладать надежным и проходимым кроссовером, которым и является Hyundai Tucson. Ведущий канала «Техосмотр» протестировал корейский кроссовер, который его приятно поразил.


Прежде всего блогер акцентировал свое внимание на внешний облик «Тусана» - каскадная радиаторная решетка, светодиодные фары и задние фонари порадовали обозревателя своим стильным оформлением. Довольно высокий клиренс, позволяющий «корейцу» покорять бездорожье, тоже не оставил автора видео равнодушным.


Что касается практичности, то Hyundai Tucson обзавелся вместительным багажником с полноразмерным запасным колесом и всевозможными приспособлениями, а также с 12-вольтовой розеткой. Сиденья заднего ряда на корейском кроссовере отличаются большим пространством, благодаря которому пассажиры смогут удобно расположиться. Эргономика салона «корейца» тоже впечатлила блогера – по его словам все опции находятся на своих местах и под рукой, а наличие системы беспроводной зарядки привело обзорщика в восторг. Передняя панель обшита твердым пластиком, но это не критично, уверяет автор видео.


Под капотом Hyundai Tucson разместился двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 177 лошадиных сил, приводимый в действие роботизированной трансмиссией и полноприводной системой. Интересно, что такой мотор позволяет корейскому кроссоверу развивать скорость до 201 км/ч, что тоже очень понравилось обзорщику. Агрегат достаточно тихо работает, что говорит как о высокой степени шумоизоляции, так и об отлично созданном моторе. «Машина, которая вставляет», - так охарактеризовал кроссовер из Южной Кореи обозреватель.





Блогер отметил, что мощности мотора на Hyundai Tucson вполне хватает, а также он похвалил реакция на нажатие педали газа, обеспечивающую быстрый разгон до первой «сотни». В городском режиме «кореец» «съедает» 10 литров на 100 км. Дорогу «Тусан» «держит» хорошо, что говорит об отлично сработанной подвеске.


Корейский кроссовер снова превзошел сам себя по надежности, качеству сборки и экономичности. Многие хотели бы обладать надежным и проходимым кроссовером, которым и является Hyundai Tucson. Ведущий канала «Техосмотр» протестировал корейский кроссовер, который его приятно поразил. Прежде всего блогер акцентировал свое внимание на внешний облик «Тусана» - каскадная радиаторная решетка, светодиодные фары и задние фонари порадовали обозревателя своим стильным оформлением. Довольно высокий клиренс, позволяющий «корейцу» покорять бездорожье, тоже не оставил автора видео равнодушным. Что касается практичности, то Hyundai Tucson обзавелся вместительным багажником с полноразмерным запасным колесом и всевозможными приспособлениями, а также с 12-вольтовой розеткой. Сиденья заднего ряда на корейском кроссовере отличаются большим пространством, благодаря которому пассажиры смогут удобно расположиться. Эргономика салона «корейца» тоже впечатлила блогера – по его словам все опции находятся на своих местах и под рукой, а наличие системы беспроводной зарядки привело обзорщика в восторг. Передняя панель обшита твердым пластиком, но это не критично, уверяет автор видео. Под капотом Hyundai Tucson разместился двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 177 лошадиных сил, приводимый в действие роботизированной трансмиссией и полноприводной системой. Интересно, что такой мотор позволяет корейскому кроссоверу развивать скорость до 201 км/ч, что тоже очень понравилось обзорщику. Агрегат достаточно тихо работает, что говорит как о высокой степени шумоизоляции, так и об отлично созданном моторе. «Машина, которая вставляет», - так охарактеризовал кроссовер из Южной Кореи обозреватель. Блогер отметил, что мощности мотора на Hyundai Tucson вполне хватает, а также он похвалил реакция на нажатие педали газа, обеспечивающую быстрый разгон до первой «сотни». В городском режиме «кореец» «съедает» 10 литров на 100 км. Дорогу «Тусан» «держит» хорошо, что говорит об отлично сработанной подвеске.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!