«Нормальные люди обходят стороной»: Сложности продажи LADA Vesta с ГБО перечислили в сети - «Авто»

  • 22:24, 07-май-2019
  • Авто
  • Горислава
  • 0

Автомобилисты рассказали, почему никто не захочет купить газовую «Весту».





В социальной сети «ВКонтакте», в сообществе для владельцев модели LADA Vesta, один из автомобилистов поинтересовался, как установленное ГБО в будущем повлияет на продажу машины. «Веставоды» в комментариях перечислили сложности повторной продажи автомобиля, самостоятельно переведённого на газ.


Так, один из пользователей считает, что LADA Vesta будет довольно сложно продать. Отмечается, что у покупателя сложится мнение, что, если на машину поставили ГБО, значит она эксплуатировалась очень много, возможно, в такси – такие машины никто не хочет покупать. «Обычно нормальные люди обходят стороной такие авто», – написал он.


Второй автомобилист добавил, что после 100 000 километров пробега состояние мотора LADA Vesta с ГБО будет плачевным, ведь для никого не секрет, как газобаллонное оборудование пагубно влияет на двигатель автомобиля.





В спор вступил ещё один пользователь, который отметил, что снять ГБО можно в любое время и продать «Весту» в изначальном состоянии. Другой ответил ему, что автомобиль после установки ГБО будет «дырявым, как дуршлаг», поэтому его всё равно никто не захочет купить.


Автомобилисты рассказали, почему никто не захочет купить газовую «Весту». В социальной сети «ВКонтакте», в сообществе для владельцев модели LADA Vesta, один из автомобилистов поинтересовался, как установленное ГБО в будущем повлияет на продажу машины. «Веставоды» в комментариях перечислили сложности повторной продажи автомобиля, самостоятельно переведённого на газ. Так, один из пользователей считает, что LADA Vesta будет довольно сложно продать. Отмечается, что у покупателя сложится мнение, что, если на машину поставили ГБО, значит она эксплуатировалась очень много, возможно, в такси – такие машины никто не хочет покупать. «Обычно нормальные люди обходят стороной такие авто», – написал он. Второй автомобилист добавил, что после 100 000 километров пробега состояние мотора LADA Vesta с ГБО будет плачевным, ведь для никого не секрет, как газобаллонное оборудование пагубно влияет на двигатель автомобиля. В спор вступил ещё один пользователь, который отметил, что снять ГБО можно в любое время и продать «Весту» в изначальном состоянии. Другой ответил ему, что автомобиль после установки ГБО будет «дырявым, как дуршлаг», поэтому его всё равно никто не захочет купить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!