Китайско-итальянский тандем: Кроссовер SWM G01 F поступил к дилерам - «Авто»

  • 16:36, 21-апр-2019
  • Авто
  • Francis
  • 0

Китайские дилеры готовятся открыть продажи нового кроссовера SWM G01 F от компании SWM Motors, «внешность» которого была разработана итальянскими дизайнерами.



Китайско-итальянский тандем: Кроссовер SWM G01 F поступил к дилерам - «Авто»


Так, SWM G01 F получил массивную решетку радиатора с 2-мя уровнями, элегантный аэродинамический обвес и увеличенный задний спойлер. В салоне появились яркие желтые акценты и новые спортивные кресла из натуральной кожи с усиленной боковой поддержкой.
Сообщается, что новый автомобиль оснащен 1,5-литровым движком мощностью 156 л.с. В связке с ним будет работать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия или 6-ступенчатая «механика». Привод для SWM G01 F полагается исключительно передний.





Стоимость продукта китайско-итальянского тандема составит от 79,9 до 152 тысяч юаней, или же от 760 тысяч до 1,45 млн рублей.


Китайские дилеры готовятся открыть продажи нового кроссовера SWM G01 F от компании SWM Motors, «внешность» которого была разработана итальянскими дизайнерами. Так, SWM G01 F получил массивную решетку радиатора с 2-мя уровнями, элегантный аэродинамический обвес и увеличенный задний спойлер. В салоне появились яркие желтые акценты и новые спортивные кресла из натуральной кожи с усиленной боковой поддержкой. Сообщается, что новый автомобиль оснащен 1,5-литровым движком мощностью 156 л.с. В связке с ним будет работать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия или 6-ступенчатая «механика». Привод для SWM G01 F полагается исключительно передний. Стоимость продукта китайско-итальянского тандема составит от 79,9 до 152 тысяч юаней, или же от 760 тысяч до 1,45 млн рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!