В Ровно пьяный фанат России бросался под колеса машин. ФОТО - «Новости»

  • 11:20, 21-апр-2019
  • Авто / Фото репортаж / Россия / Видео / Новости дня
  • Farmer
  • 0

В Ровно пьяный фанат России бросался под колеса машин. ФОТО - «Новости»

В субботу, 20 апреля, в Ровно, на улице Соборная человек в футболке с надписями провокационного характера, спровоцировал драку с мужчиной, который сделал ему замечание.


Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.


Согласно сообщению, 31-летний уроженец Донецкой области вышел на проезжую часть в футболке «From Russia with love» и принялся препятствовать движению авто. С собой у него была телескопическая дубинка.


Один из водителей вышел из авто и сделал тому замечание, после чего между ними возникла драка.


На место прибыл патруль полиции, который сразу же задержал провокатора. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.


В данный момент решается вопрос о правовой квалификации нарушения с целью вынесения провокатору акта подозрения.


Ранее группа «ИС» сообщала, что на Ровенщине из церкви выгнали попа «УПЦ МП». 



В субботу, 20 апреля, в Ровно, на улице Соборная человек в футболке с надписями провокационного характера, спровоцировал драку с мужчиной, который сделал ему замечание. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. Согласно сообщению, 31-летний уроженец Донецкой области вышел на проезжую часть в футболке «From Russia with love» и принялся препятствовать движению авто. С собой у него была телескопическая дубинка. Один из водителей вышел из авто и сделал тому замечание, после чего между ними возникла драка. На место прибыл патруль полиции, который сразу же задержал провокатора. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент решается вопрос о правовой квалификации нарушения с целью вынесения провокатору акта подозрения. Ранее группа «ИС» сообщала, что на Ровенщине из церкви выгнали попа «УПЦ МП».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!