Хардкорный пикап Ford F-150 Raptor показал Кен Блок - «Авто»

  • 17:28, 20-апр-2019
  • Авто
  • Lawman
  • 0

У популярного гонщика Кена Блока появился новый пикап, который для него доработали специалисты тюнинг-ателье SVC Offroad.





Основой для проекта стал Ford F-150 Raptor нынешнего поколения. Автомобиль получил новый обвес, улучшенный интеркулер и модернизированную подвеску, а именно усиленные рычаги и амортизаторы Fox Racing Shox 2.5. Помимо этого, машина обзавелась тягами Панара и укороченными силовыми бамперами.


Также доработанный пикап отличается новыми колёсами, расширителями колёсных арок из стеклопластика и дополнительными осветительными приборами на крыше. Работы над проектом были завершены ещё в конце прошлого года, но впервые прокатиться на тюнинговом Ford F-150 Raptor гонщик отправился только сейчас. Поведение модернизированного пикапа на американской трассе Моава Кен Блок показал на видео.





Стоит отметить, что SVC Offroad не в первый раз дорабатывает Ford F-150 Raptor для Блока. Так, в 2014 году эта модель обзавелась гусеницами производства Mattracks, сидениями Recaro и каркасом безопасности.


У популярного гонщика Кена Блока появился новый пикап, который для него доработали специалисты тюнинг-ателье SVC Offroad. Основой для проекта стал Ford F-150 Raptor нынешнего поколения. Автомобиль получил новый обвес, улучшенный интеркулер и модернизированную подвеску, а именно усиленные рычаги и амортизаторы Fox Racing Shox 2.5. Помимо этого, машина обзавелась тягами Панара и укороченными силовыми бамперами. Также доработанный пикап отличается новыми колёсами, расширителями колёсных арок из стеклопластика и дополнительными осветительными приборами на крыше. Работы над проектом были завершены ещё в конце прошлого года, но впервые прокатиться на тюнинговом Ford F-150 Raptor гонщик отправился только сейчас. Поведение модернизированного пикапа на американской трассе Моава Кен Блок показал на видео. Стоит отметить, что SVC Offroad не в первый раз дорабатывает Ford F-150 Raptor для Блока. Так, в 2014 году эта модель обзавелась гусеницами производства Mattracks, сидениями Recaro и каркасом безопасности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!