Составлен ТОП-5 самых любопытных премьер Шанхая-2019 - «Новости»

  • 18:56, 16-апр-2019
  • Авто / Судьи / Новости дня
  • Chapman
  • 0

В Шанхае открылась одна из крупнейших автовыставок в мире, производители стараются её не пропускать из-за важности китайского рынка, на котором продаётся почти 30 млн авто в год. Назван ТОП-5 самых любопытных премьер Шанхая-2019.





Открывает рейтинг флагманский кроссовер Chery Tiggo 8, который почти не изменился внешне, зато его салон теперь не узнать. На центральной консоли практически все кнопки стали сенсорными, а приборная панель стала виртуальной. Под капотом разместился новый 197-сильный бензиновый турбомотор объёмом 1,6 л, который сочетается с 7-ступенчатым «роботом».


Стремительно растущий сегмент кросс-купе расширился за счёт ещё одного новичка – Geely Xingyue. Автомобиль может похвастаться 20-дюймовыми колёсами и светодиодной оптикой. Помимо двух бензиновых турбодвигателей кроссовер предложат также с гибридной установкой.


В попытке закрепить свои позиции в Поднебесной Lexus решил удивить новым большим минивэном LM. Судя по силуэту, основой для новинки послужила Toyota Alphard. Модель с роскошным и просторным салоном приводится в движение 3,5-литровым бензиновым V6, но доступна и гибридная версия.


Актуальному Mitsubishi Outlander давно пора сменить поколение, к счастью, новая машина должна появиться уже в 2020 году. Представленный Mitsubishi e-Yi даёт представление о внешности будущего кроссовера, его любопытной особенностью станет встроенный в крышу кофр. Силовая установка включает 2,4-литровый «атмосферник» и два электродвигателя.





В «посылку» из Шанхая попал Volkswagen Teramont Coupe, который стал короче на 134 мм, что придало модели более динамичный вид. Впрочем, моторная гамма осталась без изменений.


В Шанхае открылась одна из крупнейших автовыставок в мире, производители стараются её не пропускать из-за важности китайского рынка, на котором продаётся почти 30 млн авто в год. Назван ТОП-5 самых любопытных премьер Шанхая-2019. Открывает рейтинг флагманский кроссовер Chery Tiggo 8, который почти не изменился внешне, зато его салон теперь не узнать. На центральной консоли практически все кнопки стали сенсорными, а приборная панель стала виртуальной. Под капотом разместился новый 197-сильный бензиновый турбомотор объёмом 1,6 л, который сочетается с 7-ступенчатым «роботом». Стремительно растущий сегмент кросс-купе расширился за счёт ещё одного новичка – Geely Xingyue. Автомобиль может похвастаться 20-дюймовыми колёсами и светодиодной оптикой. Помимо двух бензиновых турбодвигателей кроссовер предложат также с гибридной установкой. В попытке закрепить свои позиции в Поднебесной Lexus решил удивить новым большим минивэном LM. Судя по силуэту, основой для новинки послужила Toyota Alphard. Модель с роскошным и просторным салоном приводится в движение 3,5-литровым бензиновым V6, но доступна и гибридная версия. Актуальному Mitsubishi Outlander давно пора сменить поколение, к счастью, новая машина должна появиться уже в 2020 году. Представленный Mitsubishi e-Yi даёт представление о внешности будущего кроссовера, его любопытной особенностью станет встроенный в крышу кофр. Силовая установка включает 2,4-литровый «атмосферник» и два электродвигателя. В «посылку» из Шанхая попал Volkswagen Teramont Coupe, который стал короче на 134 мм, что придало модели более динамичный вид. Впрочем, моторная гамма осталась без изменений.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!