Люкс японской «вторички»: Топовые комплектации Subaru Forester и Nissan X-Trail сравнил блогер - «Новости»

  • 16:24, 13-мар-2019
  • Авто / Россия / Новости дня
  • Горислава
  • 0

Специалисты, занимающиеся пригоном подержанных авто из Японии, показали два популярных «люксовых» внедорожника из Поднебесной.





Речь идёт о максимальных комплектациях Subaru Forester и Nissan X-Trail 2015 и 2014 года выпуска соответственно. Состояние обоих кроссоверов было расценено, как отличное, поэтому обзорщик с YouTube-канала Toyama Trade поспешил рассказать о том, чем оснащён каждый из представленных автомобилей.


«Лесник» может похвастать отделкой салона с кожаными элементами, таким же функциональным рулем, багажником на крыше, омывателем оптики и многим другим. «Икстрейл» же приехал в Россию с полным приводом, сонарами, нестандартными колесными дисками, всеми необходимыми подогревами и т.д.


Салон выглядит более скромным у Subaru Forester: в то время как Nissan X-Trail буквально даёт разгуляться любителям различных кнопочек и крутилок, у «Лесника» приборная панель эргономичнее, можно похвалить автомобиль за понятный салон без различного рода «наворотов». Зато экстерьер Forester смотрится в разы современнее конкурента.





В целом специалист заявил, что оба представителя люкса японской «вторички» представляют собой максимально достойные внедорожники с предельно схожими достоинствами – неудивительно, что совпадает у них даже ценник.


Специалисты, занимающиеся пригоном подержанных авто из Японии, показали два популярных «люксовых» внедорожника из Поднебесной. Речь идёт о максимальных комплектациях Subaru Forester и Nissan X-Trail 2015 и 2014 года выпуска соответственно. Состояние обоих кроссоверов было расценено, как отличное, поэтому обзорщик с YouTube-канала Toyama Trade поспешил рассказать о том, чем оснащён каждый из представленных автомобилей. «Лесник» может похвастать отделкой салона с кожаными элементами, таким же функциональным рулем, багажником на крыше, омывателем оптики и многим другим. «Икстрейл» же приехал в Россию с полным приводом, сонарами, нестандартными колесными дисками, всеми необходимыми подогревами и т.д. Салон выглядит более скромным у Subaru Forester: в то время как Nissan X-Trail буквально даёт разгуляться любителям различных кнопочек и крутилок, у «Лесника» приборная панель эргономичнее, можно похвалить автомобиль за понятный салон без различного рода «наворотов». Зато экстерьер Forester смотрится в разы современнее конкурента. В целом специалист заявил, что оба представителя люкса японской «вторички» представляют собой максимально достойные внедорожники с предельно схожими достоинствами – неудивительно, что совпадает у них даже ценник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!