Российским шапкозакидателям на заметку. Новая точка роста экономики Украины. Отрасль, достигшая лучшего уровня за время СВО - «Новости»

  • 00:00, 23-мар-2024
  • Новости дня / Ростов-на-Дону / Общество / Бизнес / Экономика / ДНР и ЛНР / Статистика / Здоровье / Военные действия / Политика
  • Радислав
  • 0


Хотелось бы на ярком примере развенчать некоторые мифы о будто бы безнадежности и всё более глубоком погружении на дно экономики Украины. О коих так любят поговорить российские охранители. В действительности, несмотря на объективные проблемы, украинская экономика является гибкой и приспосабливается к новой реальности. Находя новые, зачастую неожиданные, точки роста и прорывные отрасли.
Но ведь чтобы узнать об этом, диванным шапкозакидателям нужно покинуть свой уютный информационный пузырь (в котором экономика незалежной, якобы, на ладан дышит) и полазать по украинским отраслевым интернет-порталам.
Сайт информации об украинской металлургии ГМК-Центр повидомляе сообщает:

Как видим, отрасль, претендующая стать новым драйвером экономического роста на Украине, показала ЛУЧШИЙ результат с начала российской военной операции!

Хотелось бы на ярком примере развенчать некоторые мифы о будто бы безнадежности и всё более глубоком погружении на дно экономики Украины. О коих так любят поговорить российские охранители. В действительности, несмотря на объективные проблемы, украинская экономика является гибкой и приспосабливается к новой реальности. Находя новые, зачастую неожиданные, точки роста и прорывные отрасли. Но ведь чтобы узнать об этом, диванным шапкозакидателям нужно покинуть свой уютный информационный пузырь (в котором экономика незалежной, якобы, на ладан дышит) и полазать по украинским отраслевым интернет-порталам. Сайт информации об украинской металлургии ГМК-Центр повидомляе сообщает: Как видим, отрасль, претендующая стать новым драйвером экономического роста на Украине, показала ЛУЧШИЙ результат с начала российской военной операции!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!