Кабана с мохнатым хвостом запечатлели в российском лесу

  • 00:00, 15-мар-2024
  • Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / ЖКХ / Видео
  • Авдей
  • 0

В лесу в Рязанской области увидели кабана с довольно странным хвостом. Видеозапись, на которой запечатлено животное, разместила в соцсетях сотрудница Окского заповедника.

Как уточняется, после проверки фотоловушки на записи обнаружились кабаны. Причем у одного из них был пушистый хвост.

Пользователи соцсетей начали шутить, что кабаний хвост больше напоминает конский. Как отметил другой комментатор, в зимнюю шубу одета не только тушка, но и игриво крутящийся хвостик.

В декабре в этом же заповеднике запечатлели весьма крупных кабанов. На фотоснимках видно, как упитанные животные прогуливаются по лесу, ища еду.

Как стало известно ранее, житель Магнитогорска решил устроить столовую для кабанов. Там он подкармливает их, защищает от охотников и помогает пережить морозную погоду. Мужчина даже изобрел собственную технологию раздачи корма: 60 кг зерна он делит на одинаковые кучки, и каждому кабану достается по 3 кг.


В лесу в Рязанской области увидели кабана с довольно странным хвостом. Видеозапись, на которой запечатлено животное, разместила в соцсетях сотрудница Окского заповедника. Как уточняется, после проверки фотоловушки на записи обнаружились кабаны. Причем у одного из них был пушистый хвост. Пользователи соцсетей начали шутить, что кабаний хвост больше напоминает конский. Как отметил другой комментатор, в зимнюю шубу одета не только тушка, но и игриво крутящийся хвостик. В декабре в этом же заповеднике запечатлели весьма крупных кабанов. На фотоснимках видно, как упитанные животные прогуливаются по лесу, ища еду. Как стало известно ранее, житель Магнитогорска решил устроить столовую для кабанов. Там он подкармливает их, защищает от охотников и помогает пережить морозную погоду. Мужчина даже изобрел собственную технологию раздачи корма: 60 кг зерна он делит на одинаковые кучки, и каждому кабану достается по 3 кг.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!