Телега Politikus.info - «Новости Дня»

  • 00:00, 29-фев-2024
  • Новости дня / Технологии / Бизнес / Латинская Америка / Мнения / Большой Кавказ / Видео / Политика
  • Ogden
  • 0

Опрос: Есть ли необходимость в ТГ-канале на сайте?
Да Нет

Всего проголосовало: 310

Напомню, что у сайта функционирует Телеграм-канал: https://t.me/politikus_info.

Сейчас там публикуются только последние комментарии, но можно сделать ленту новостей и много чего ещё.

Если есть спрос на отслеживание активности сайта в ленте Телеграма, то пишите, что хотели бы видеть. Сейчас на повестке: комментарии + новости. Если предложения будут реалистичными и реализуемыми, то они могут появиться.

Ещё раз напомню: больше никаких других социальных сетей у сайта нет. Если вы что-то встречаете с логотипами и названиями Политикуса, это не имеет никакого отношения к нашему сайту.

«Политикус пишет...»: https://t.me/politikus_info
Подписывайтесь на канал! ✅
Не отписывайтесь! 🚫
Пишите отзывы сюда или мне в личку. 📝

Опрос: Есть ли необходимость в ТГ-канале на сайте? Да Нет Всего проголосовало: 310 Напомню, что у сайта функционирует Телеграм-канал: https://t.me/politikus_info. Сейчас там публикуются только последние комментарии, но можно сделать ленту новостей и много чего ещё. Если есть спрос на отслеживание активности сайта в ленте Телеграма, то пишите, что хотели бы видеть. Сейчас на повестке: комментарии новости. Если предложения будут реалистичными и реализуемыми, то они могут появиться. Ещё раз напомню: больше никаких других социальных сетей у сайта нет. Если вы что-то встречаете с логотипами и названиями Политикуса, это не имеет никакого отношения к нашему сайту. «Политикус пишет.»: https://t.me/politikus_info Подписывайтесь на канал! ✅ Не отписывайтесь! 🚫 Пишите отзывы сюда или мне в личку. 📝


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!