HBO убрал Милоша Биковича из актёрского состава сериала «Белый лотос» - «Новости Дня»

  • 00:00, 04-фев-2024
  • Новости дня / Украина / Россия / Мир / Технологии / Общество / Политика
  • Ефросиния
  • 0


Киносервис HBO убрал Милоша Биковича из актёрского состава сериала «Белый лотос» после критики в соцсетях и жалобы МИД Украины.

Бикович родился в Сербии, но снимался в российских проектах и в 2021 году получил российское гражданство.

Более того, в конфликте на Украине Бикович стоял на нашей стороне.

Об СВО: «СВО на Украине все чаще упоминается в СМИ, и таким образом весь мир узнал о том, что там происходит. Российское общество живет в этом конфликте с 2014 года».

Об обстрелах: «С начала конфликта на Донбассе, с 2014 года, для россиян это повседневность, потому что это происходит с их народом, на их границе».

О России: «Мое отношение к России не меняется в зависимости от того, какое количество русофобии и истерии против России».

Киносервис HBO убрал Милоша Биковича из актёрского состава сериала «Белый лотос» после критики в соцсетях и жалобы МИД Украины. Бикович родился в Сербии, но снимался в российских проектах и в 2021 году получил российское гражданство. Более того, в конфликте на Украине Бикович стоял на нашей стороне. Об СВО: «СВО на Украине все чаще упоминается в СМИ, и таким образом весь мир узнал о том, что там происходит. Российское общество живет в этом конфликте с 2014 года». Об обстрелах: «С начала конфликта на Донбассе, с 2014 года, для россиян это повседневность, потому что это происходит с их народом, на их границе». О России: «Мое отношение к России не меняется в зависимости от того, какое количество русофобии и истерии против России».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!