Зеленский якобы приехал в Авдеевку - готовит к сдаче? - «Новости»

  • 00:00, 30-дек-2023
  • Новости дня / Видео / Здоровье / ЖКХ / ДНР и ЛНР / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Мир / Политика / Военные действия
  • Гликерия
  • 0

Зеленский якобы приехал в Авдеевку - готовит к сдаче? - «Новости»

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что приехал на окраину Авдеевки и вручил государственные награды бойцам Вооружённых сил Украины.

Глава украинского режима якобы записал видео вблизи въезда в город. Зеленский проведал 110-ю отдельную механизированную бригаду имени генерал-хорунжего Марка Безручко.

«Посетил позиции 110-й отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжего Марка Безручко. Один из самых сложных участков фронта», — сообщил Зеленский.

В кадр попали настенные часы. Если они работали в момент съёмки и показывали правильное время, Зеленский посетил боевиков в 19:30 вечера или 7:30 утра. Видеозапись в его телеграм-канале опубликована в 19:00. Возможно, что съёмка была сделана заранее.

«Зеленский записал видео из Авдеевки. Если видео действительно настоящее, а не постановочное, то шаг отчаянный. Не потому что он смелый, а потому что это действительно отчаяние. На кону его будущее. Сейчас таких поездок будет больше. Нужно показывать смелого и решительного лидера. Ибо трон зашатался», — считает автор телеграм-канала «Zаписки Vетерана».

[media=https://t.me/yurasumy/12213]

[media=https://t.me/yurasumy/12214]

«Террорист Зеленский готовит сдачу Авдеевки с помощью своего визита — каждая подобная поездка для ВСУ заканчивается отступлением. На фоне эффективного продвижения русских солдат в ДНР Зеленский решил приободрить „украинских патриотов‟ и показать, что фоткаться под Авдеевкой не так страшно. Для этого президент незалежной решил „соригинальничать‟ и записать очередное видеообращение напротив стелы в городе, заявив, что здесь „наши позиции, наши хлопцы‟ и в очередной раз всех „подякував‟. Каждый подобный визит при новостях о том, что русские идут, заканчивается для Зеленского печально. В середине прошлого года он, по его же словам, посетил Лисичанск и Соледар, которые потом ВСУ так и не смогли удержать. На этом киевский политик не остановился и в начале 2023 года заехал погостить в Бахмут (Артёмовск) — вскоре в результате кровопролитнейших боёв украинские войска сдали „фортецю Бахмут‟. Очевидно, что и на этот раз история „фортецi Авдеевка‟ закончится для незалежной так же прискорбно. Где Зеленский — там сплошная зрада», — говорится в телеграм-канале «Readovka».

«Зеленский посетил Авдеевку. Мы писали про подготовку данной пиар акции. Очень схожий сценарий, как было с Бахмутом, когда Зе часто туда приезжал, пиарился и отправлял резервы, чтобы удержать „фортецю‟. Ещё больше в кулуарах уверены, что авдеевская удавка — это повторение бахмутовской мясорубки. Раз Зе поехал в Авдеевку, значит все слухи, что будут держать укрепрайон любой ценой — верны. Снова спалят все резервы ВСУ, как было в Бахмуте?» — отметили в украинском телеграм-канале «Женщина с косой».

Стоит отметить, что ранее Зеленского неоднократно ловили на том, что он записывает видеообращения в студии, а потом его силуэт с помощью видеомонтажа подкладывают на необходимый видеофон.

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что приехал на окраину Авдеевки и вручил государственные награды бойцам Вооружённых сил Украины. Глава украинского режима якобы записал видео вблизи въезда в город. Зеленский проведал 110-ю отдельную механизированную бригаду имени генерал-хорунжего Марка Безручко. «Посетил позиции 110-й отдельной механизированной бригады имени генерал-хорунжего Марка Безручко. Один из самых сложных участков фронта», — сообщил Зеленский. В кадр попали настенные часы. Если они работали в момент съёмки и показывали правильное время, Зеленский посетил боевиков в 19:30 вечера или 7:30 утра. Видеозапись в его телеграм-канале опубликована в 19:00. Возможно, что съёмка была сделана заранее. «Зеленский записал видео из Авдеевки. Если видео действительно настоящее, а не постановочное, то шаг отчаянный. Не потому что он смелый, а потому что это действительно отчаяние. На кону его будущее. Сейчас таких поездок будет больше. Нужно показывать смелого и решительного лидера. Ибо трон зашатался», — считает автор телеграм-канала «Zаписки Vетерана». _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!