В ЕС создали Коллегию разведки - «Новости»

  • 18:12, 07-мар-2019
  • Видео / Новости дня
  • Admin
  • 0


В Париже президент Франции Эммануэль Макрон на специальной церемонии объявил о начале деятельности сети Коллегии разведки (информации) в Европе. Об этом сообщает “Фокус”.
В новый европейский орган войдут разведывательные организации 28 стран Евросоюза, а также Швейцария и Норвегия. Целью деятельности сети является координация работы разведок европейских стран, включая обмен информацией, предупреждение об угрозах и противодействие иностранным спецслужбам.
«Наша безопасность базируется на информации. Чтобы мы были защищенными от террористических угроз, кибератак или шпионажа, я предложил в сентябре 2017 создать сеть, на базе которой разведывательные службы европейских стран могли бы вести диалог», — сказал Макрон.
Ранее группа ИС сообщала, что за кибератаками на инфраструктуру Германии часто стоят зарубежные спецслужбы.

В Париже президент Франции Эммануэль Макрон на специальной церемонии объявил о начале деятельности сети Коллегии разведки (информации) в Европе. Об этом сообщает “Фокус”. В новый европейский орган войдут разведывательные организации 28 стран Евросоюза, а также Швейцария и Норвегия. Целью деятельности сети является координация работы разведок европейских стран, включая обмен информацией, предупреждение об угрозах и противодействие иностранным спецслужбам. «Наша безопасность базируется на информации. Чтобы мы были защищенными от террористических угроз, кибератак или шпионажа, я предложил в сентябре 2017 создать сеть, на базе которой разведывательные службы европейских стран могли бы вести диалог», — сказал Макрон. Ранее группа ИС сообщала, что за кибератаками на инфраструктуру Германии часто стоят зарубежные спецслужбы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!