В Госдуме предложили конфисковывать американские активы в России - «Новости Дня»

  • 10:01, 23-дек-2023
  • Новости дня / Политика / Общество / Военные действия / Россия / Крым / ДНР и ЛНР / США / Видео
  • Флора
  • 0


Российские законодатели предложили запустить законодательную процедуру, которая позволит изымать активы США в качестве ответной меры.

С таким предложением выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

«Воровство в особо крупных размерах российской государственной собственности заставляет наше общество идти на зеркальные меры», – заявил Шеремет.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Новогодний заяц обои посмотреть.


Ранее ряд американских СМИ сообщил о том, что Белый Дом планирует начать изъятие российских активов для оплаты финансовой и военной помощи Украине.

Как ранее заявил глава Минфина России Антон Силуанов, в случае, если конфискация состоится, «у нас есть что конфисковать в ответ».

Российские законодатели предложили запустить законодательную процедуру, которая позволит изымать активы США в качестве ответной меры. С таким предложением выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. «Воровство в особо крупных размерах российской государственной собственности заставляет наше общество идти на зеркальные меры», – заявил Шеремет. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Новогодний заяц обои посмотреть. Ранее ряд американских СМИ сообщил о том, что Белый Дом планирует начать изъятие российских активов для оплаты финансовой и военной помощи Украине. Как ранее заявил глава Минфина России Антон Силуанов, в случае, если конфискация состоится, «у нас есть что конфисковать в ответ».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!