Украина сломлена открывшейся правдой о Зеленском: Люди не верят президенту, ждут поражения и предлагают начать переговоры - Новости дня сегодня

  • 00:00, 02-ноя-2023
  • Новости дня / Технологии / Мир / Видео / ЖКХ / Бизнес / Спорт / Здоровье / Латинская Америка / Украина / Политика / Чемпионат / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Общество / Европа / СТАТЬИ / ДНР и ЛНР / Россия / Культура / Статистика
  • Walkman
  • 0


Статья в журнале Time, о которой мы писали вчера, не произвела эффект, а стала самой настоящей бомбой, которая взорвалась, разнеся Банковую, где находится Офис президента Украины, в ошметки и куски. Естественно, образно выражаясь. Картина, нарисованная Саймоном Шустером, провела чуть ли не прямые аналогии между Зеленским и Гитлером в последний год Великой Отечественной, когда скрывать распад личности немецкого фюрера стало уже практически невозможно. И с утра Офис президента мобилизовал под лозунгом «Все на борьбу с Шустером!» все свои лучшие силы. Тем более, что сам глава Офиса президента Андрей Ермак, еще не читая статьи, всячески рекомендовал ее к прочтению в своем аккаунте, а позже сам стыдливо снес этот пост. Зеленский, как снова «утекло» из Киева, был просто в ярости, и всю ночь не спал, а составлял планы мести…


ПОДОЛЯК ЗАПУТАЛСЯ В СВОИХ АРГУМЕНТАХ


— Не забывайте, что это субъективная точка зрения конкретного журналиста, у которого есть свое видение происходящего. Во-вторых, я совсем не понимаю, что такое анонимные источники постоянно. Потому что когда я с кем-то разговариваю от имени Офиса президента, то я обязательно говорю, что это я говорю, — попытался дезавуировать эффект бомбы советник главы Офиса президента Украины «грязный рот» Михаил Подоляк. — Кое-где эти анонимные источники – это люди, которые не имеют доступа к определенной информации, но где-то там рядом находятся, и они хотят увеличить свой вес и свои видения выдают за аксиоматические знания.


Подоляк посчитал необходимым опровергнуть «вымысел» автора и его источника, будто бы на Банковой «есть какое-то раздражение или что мы считаем наших партнеров предателями» И тут же сам себя опроверг, заявив, что свои претензии Киев «всегда озвучивает публично». То есть претензии есть? Да. А если есть они, то и раздражение обязательно присутствует.


— Сегодня после 600 дней мы видим, что много других точек, на которые обращают внимание глобальные политики. И это немного не может не вызвать определенных реакций негативного плана. Но опять же – это объективный процесс. С этим нужно просто работать. И потому говорить, что президент взбешен. Да, президент хочет больше эффективных коммуникаций, более эффективного выполнения функциональных обязанностей, более четкого понимания того, какая стратегия у нас и как она реализуется, — попытался вывернуться Подоляк (все же зря у него в фамилии присутствует эта вторая «о») из ловушки, в которую сам же себя и загнал. – По крайней мере, чтобы заявленные намерения реализовывались хотя бы на 70-80%. Поэтому, безусловно, есть определенная психологическая усталость. Не у президента, я имею в виду. А в целом если мы говорим об обстоятельствах того, что сегодня происходит в Украине.


В общем, понятно, что ничего не понятно. И что сколько ни морщил Подоляк свой интеллект (или что он там под ним понимает), ничего пристойного так и не родил.


Статья в журнале Time, о которой мы писали вчера, не произвела эффект, а стала самой настоящей бомбой


ТАИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК


После того, как Подоляк своими попытками так и не смог никого убедить в «здоровом рукопожатии» (помним, помним, про кого этот мем в свое время ходил) и психической стабильности Зеленского, в дело вступила «тяжелая артиллерия». Если не тяжелая, то объемная.


— Я не понимаю, откуда автор берет эти вещи. У меня эта анонимность источников вызывает множество вопросов. Если у тебя есть какая-то позиция, если ты считаешь, что наша страна не может победить, то ты не имеешь права находиться у нашего президента, — заявил глава СНБО Алексей «человек-валун» Данилов и вдруг вспомнил, какой орган в стране он возглавляет. — Эта анонимная подковерность наносит огромный вред прежде всего нашей стране. Я думаю, что наши органы должны дать ответ, что это за анонимы, которые не верят в нашу победу, а находятся рядом с президентом.


То ли действительно дурак, то ли научился притворяться. Поскольку на Украине уже последний дворник в курсе, что часто упоминаемым источником американского журналиста был экс-внештатный советник Офиса президента Украины, известный пропагандист, который сейчас неистово критикует Зеленского. Чтобы не давать Данилову козырей в руки, и чтобы он не догадался, о ком идет речь, обозначим этот источник инициалами и фамилии – А.А. Думается, тем самым мы его достаточно крепко зашифровали от Данилова. Его выставили на политическое поле в последние недели, чтобы он якобы составил конкуренцию Зеленскому перед выборами, но Зеленский, кстати, на него после первых критических выступлений так сильно обиделся, что А.А. собрал манатки и от греха подальше рванул в Европу, где пока чувствует себя в безопасности и дразнится, показывая оттуда Киеву язык. В общем, совершенно отвязался, и, хотя давно заработал репутацию циника и записного вруна, неожиданно начала резать правду-матку, приводя в ужас и своих спонсоров из украинского олигархата, и выпустившего его в «самостоятельное политическое плавание» главу Офиса президента Ермака.


И ГЛАС НАРОДА?


Особо примечательно то обстоятельство, что этому «источнику» продолжает верить гигантское количество людей на Украине.


— Ситуация еще хуже, чем описано в статье Time. Пора посмотреть правде в глаза, а не делать виновными западных журналистов, которые копаются в нашей [мерзости], — написал в своем аккаунте украинский политолог и русофоб (одно без другого не существует) Юрий Романенко. — На самом деле, было бы намного хуже, если бы они не копались. Поскольку это свидетельствовало бы, что наша [мерзость] уже никому не интересна. У нас не так много времени осталось, чтоб в очередной раз в своей истории не разбиться о каменную стену.


И вызвал бум комментариев.


— Куда хуже то уже?


— Хуже всегда может быть. Наша фантазия просто не хочет нам показывать всей глубины потенциальной ж…


— Если больной уверен, что он здоров, то как начать лечение? Вот так и с Зеленским, он как тот локомотив прет по рельсам. Хотя и поезд изношен, и толком топлива нет, и помощники без понятия, как этим рулить, но скорость машинистом не снижается. Да и не факт, что рельсы то впереди не разокрали…


— К сожалению стену скоро почувствуем ((( ничего не поменяется.


— Запад решил из Украины сделать сектор Газа.


— Да, мы уже разбились о каменную стену.


— С поправкой на то, что разобьёмся о стену мы, а они покинут страну и героически будут играть роль «правительства в бегах».


Не обошлось и без мечтателей уже и после этого:


— Если начинать вести переговоры, то каковы могут быть переговорные позиции? Что можно уступить, и что потребовать взамен — есть представление?


— Короче надо морозить через корейский сценарий. Через лет 50 посмотрим, что будет.


Ни тебе оптимизма, ни уверенности в «победе над Россией за 2-3 недели». Куда все подевалось. Но щирые свидомиты и тут не сдаются, а пытаются торговаться.


Мечтатели чертовы, вы в самом деле думаете, что это зависит от вас? Что вы сейчас решите «идти на заморозку по корейскому сценарию», и Москва радостно это подпишет? Тогда вы еще глупее, чем вас считают. Поздно пить «Боржоми», когда печень отвалилась. Демилитаризация и денацификация ждут.. Бешеных собак обычно пристреливают, но мы можем ограничиться вырыванием зубов и спиливанием рогов. У вас был шанс, вам предлагали столько вариантов, но вы все, да-да, это самое с ними и сделали… И даже бумажками договоров не стали подтираться.


Либо отказывайтесь от нацизма, либо живите с вашим психически нездоровым президентом, пожиная плоды его безумия.


P.S. Но если это у них такие лучшие, то какие там тогда худшие?


Статья в журнале Time, о которой мы писали вчера, не произвела эффект, а стала самой настоящей бомбой, которая взорвалась, разнеся Банковую, где находится Офис президента Украины, в ошметки и куски. Естественно, образно выражаясь. Картина, нарисованная Саймоном Шустером, провела чуть ли не прямые аналогии между Зеленским и Гитлером в последний год Великой Отечественной, когда скрывать распад личности немецкого фюрера стало уже практически невозможно. И с утра Офис президента мобилизовал под лозунгом «Все на борьбу с Шустером!» все свои лучшие силы. Тем более, что сам глава Офиса президента Андрей Ермак, еще не читая статьи, всячески рекомендовал ее к прочтению в своем аккаунте, а позже сам стыдливо снес этот пост. Зеленский, как снова «утекло» из Киева, был просто в ярости, и всю ночь не спал, а составлял планы мести… ПОДОЛЯК ЗАПУТАЛСЯ В СВОИХ АРГУМЕНТАХ — Не забывайте, что это субъективная точка зрения конкретного журналиста, у которого есть свое видение происходящего. Во-вторых, я совсем не понимаю, что такое анонимные источники постоянно. Потому что когда я с кем-то разговариваю от имени Офиса президента, то я обязательно говорю, что это я говорю, — попытался дезавуировать эффект бомбы советник главы Офиса президента Украины «грязный рот» Михаил Подоляк. — Кое-где эти анонимные источники – это люди, которые не имеют доступа к определенной информации, но где-то там рядом находятся, и они хотят увеличить свой вес и свои видения выдают за аксиоматические знания. Подоляк посчитал необходимым опровергнуть «вымысел» автора и его источника, будто бы на Банковой «есть какое-то раздражение или что мы считаем наших партнеров предателями» И тут же сам себя опроверг, заявив, что свои претензии Киев «всегда озвучивает публично». То есть претензии есть? Да. А если есть они, то и раздражение обязательно присутствует. — Сегодня после 600 дней мы видим, что много других точек, на которые обращают внимание глобальные политики. И это немного не может не вызвать определенных реакций негативного плана. Но опять же – это объективный процесс. С этим нужно просто работать. И потому говорить, что президент взбешен. Да, президент хочет больше эффективных коммуникаций, более эффективного выполнения функциональных обязанностей, более четкого понимания того, какая стратегия у нас и как она реализуется, — попытался вывернуться Подоляк (все же зря у него в фамилии присутствует эта вторая «о») из ловушки, в которую сам же себя и загнал. – По крайней мере, чтобы заявленные намерения реализовывались хотя бы на 70-80%. Поэтому, безусловно, есть определенная психологическая усталость. Не у президента, я имею в виду. А в целом если мы говорим об обстоятельствах того, что сегодня происходит в Украине. В общем, понятно, что ничего не понятно. И что сколько ни морщил Подоляк свой интеллект (или что он там под ним понимает), ничего пристойного так и не родил. Статья в журнале Time, о которой мы писали вчера, не произвела эффект, а стала самой настоящей бомбой ТАИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК После того, как Подоляк своими попытками так и не смог никого убедить в «здоровом рукопожатии» (помним, помним, про кого этот мем в свое время ходил) и психической стабильности Зеленского, в дело вступила «тяжелая артиллерия». Если не тяжелая, то объемная. — Я не понимаю, откуда автор берет эти вещи. У меня эта анонимность источников вызывает множество вопросов. Если у тебя есть какая-то позиция, если ты считаешь, что наша страна не может победить, то ты не имеешь права находиться у нашего президента, — заявил глава СНБО Алексей «человек-валун» Данилов и вдруг вспомнил, какой орган в стране он возглавляет. — Эта анонимная подковерность наносит огромный вред прежде всего нашей стране. Я думаю, что наши органы должны дать ответ, что это за анонимы, которые не верят в нашу победу, а находятся рядом с президентом. То ли действительно дурак, то ли научился притворяться. Поскольку на Украине уже последний дворник в курсе, что часто упоминаемым источником американского журналиста был экс-внештатный советник Офиса президента Украины, известный пропагандист, который сейчас неистово критикует Зеленского. Чтобы не давать Данилову козырей в руки, и чтобы он не догадался, о ком идет речь, обозначим этот источник инициалами и фамилии – А.А. Думается, тем самым мы его достаточно крепко зашифровали от Данилова. Его выставили на политическое поле в последние недели, чтобы он якобы составил конкуренцию Зеленскому перед выборами, но Зеленский, кстати, на него после первых критических выступлений так сильно обиделся, что А.А. собрал манатки и от греха подальше рванул в Европу, где пока чувствует себя в безопасности и дразнится, показывая оттуда Киеву язык. В общем, совершенно отвязался, и, хотя давно заработал репутацию циника и записного вруна, неожиданно начала резать правду-матку, приводя в ужас и своих спонсоров из украинского олигархата, и выпустившего его в «самостоятельное политическое плавание» главу Офиса президента Ермака. И ГЛАС НАРОДА? Особо примечательно то обстоятельство, что этому «источнику» продолжает верить гигантское количество людей на Украине. — Ситуация еще хуже, чем описано в статье Time. Пора посмотреть правде в глаза, а не делать виновными западных журналистов, которые копаются в нашей _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!