В РФ скоро появится электрический хэтчбек Ora Good Cat

  • 00:00, 24-сен-2023
  • Новости дня / Видео / Авто
  • Даниил
  • 0

Great Wall скоро запустит в РФ продажи электрических хэтчбеков Ora Good Cat производства КНР, сообщает «Газета».

В РФ скоро появится электрический хэтчбек Ora Good Cat
©  Itsanan / Shutterstock.com

«Хорошая кошка» — именно так звучит перевод названия модели — представляет собой хэтчбек с электродвигателем, внешне напоминающий Fiat 500, MINI и Volkswagen Beetle.

Длина транспортного средства, невзирая на внешнюю компактность, равна 4,2 м. Оно оборудовано электромотором мощностью 143 либо 171 л. с. — это зависит от модификации, которую выберет покупатель. Переднеприводная машина способна преодолеть расстояние в 400 км на одной зарядке. В данный момент отсутствует точная информация о том, когда именно модель появится на отечественном рынке.

В комплектацию входят кондиционер, мультируль, беспроводная зарядка смартфона, мультимедийная система. В более дорогостоящих версиях предусмотрены обогрев руля и сиденья с электрическими регулировками, вентиляцией, подогревом и массажной функцией.


Great Wall скоро запустит в РФ продажи электрических хэтчбеков Ora Good Cat производства КНР, сообщает «Газета». © Itsanan / Shutterstock.com«Хорошая кошка» — именно так звучит перевод названия модели — представляет собой хэтчбек с электродвигателем, внешне напоминающий Fiat 500, MINI и Volkswagen Beetle. Длина транспортного средства, невзирая на внешнюю компактность, равна 4,2 м. Оно оборудовано электромотором мощностью 143 либо 171 л. с. — это зависит от модификации, которую выберет покупатель. Переднеприводная машина способна преодолеть расстояние в 400 км на одной зарядке. В данный момент отсутствует точная информация о том, когда именно модель появится на отечественном рынке. В комплектацию входят кондиционер, мультируль, беспроводная зарядка смартфона, мультимедийная система. В более дорогостоящих версиях предусмотрены обогрев руля и сиденья с электрическими регулировками, вентиляцией, подогревом и массажной функцией.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!